Мебель, интерьер

почему считается что в 45 баба ягодка опять ? и как надолго ?)

Артём Холецкий
увы на год!! ! а потом опять не хочет!!!
Людмила Рыбакова
Лучший ответ
Все тети, которые вам ответят, что они прекрасны, либо не в себе, либо лукавят.... Как можно сравнить себя в 45 и в 25 лет???? как бы хорошо ты не выглядел, это СТАРОСТЬ со стажем!!!! У женщин старость начинается с 47 лет (медики так считают) . И дело здесь даже не в климаксе. Он приходит в 53-55....Просто ...да и в35 лет уже видно, что женщина далеко не молода!!!! КСТАТИ МНЕ УЖЕ 49лет....
Venera Naumkina
Ольга Рудака Можно себя сравнивать и еще как.В 25 нет того шика,глупые глазки и целлюлит.А морщинки под глазами-так это жизненный опыт и он ценится.
Давно, никто так не считае! Климакс, Воспитание внуков!
Владимир Кикелев Эт в 45? Климакс? Ай да Пушкин....
Это баба, ягодка. А женщина востребована всю жизнь
"Бабе" 45 не бывает, ей всегда 18.
Так считается потому, что женщина вырастила своих детей, сделала карьеру, приобрела жизненный опыт, не затуркана домашним хозяйством и пеленками, У нее есть много свободного времени+гормональный всплеск на сексуальной почве. Она буквально расцветает. Это я говорю тольо от имени "ягодок",а не тетей из очереди. Мне-47,имею полное право так утверждать. Женщине столько лет-на сколько она выглядит и чувствует себя. Есть физический, а есть биологический возраст!
У м н и ц а !
надеюсь ты шутишь с таким вопросом, ягодка ухахахаха!
Потому что от таких мнений как выше, женщина в 25 считает, что уже старая. Ха-ха-ха! А потом к 45 она понимает что все нормально и жизнь впереди! Поэтому чувствует себя женщиной! Опять!! ! И надолго!
Минимум до 60!
вся причина в функционировании женского организма ( детородных органов в частности) . Считается что в 45 первые дети уже взрослые и ничего не помешает женщине рожать и воспитывать новых детей ( вернее помешать может климакс)))))