Мебель, интерьер
почему бабы дуры?
Может это вы дур притягиваете? Бабы они разные, как и мужики
Ну умных же тянет к умным....
Почему то сразу вспомнилось другое выражение: "Все мужики - козлы".
А знаете такой ответ?:)) --,,вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей,,:)))) )
И потом, хромает ваша теория: не все бабы дуры. И не все бабы--бабы. Есть ещё и женщины..
а почему вы, такой умный, выбрали категорию "мебель, интерьер"????По себе людей не судят
Кто сказал?
а почему им не быть дурами?
Потому что мужики идиоты
Потому что к старости выживают из ума. именно БАБЫ. Бабушки, бабульки. А как называются мужики, которые такой вопрос ставят в категорию Мебель, Интерьер?
потому что мужики сволочи
потому-что они достаточно умны чтобы казаться дурами
за то вы нас и любите!!!!
Вам просто умные ещё не попадались
Ну, если БАБЫ, то, действительно ДУРЫ! А если ЖЕНЩИНЫ, то кому придёт в голову так назвать?
это вы (мужчины) себя этим выгораживаете)
это вы на одни и те же грабли)))
Ну, батенька, какую заслужил, такую и имешь видимо))))))
А что недоученный врач невропатолог, что такими терминами щеголяете? Странно, что вы мужчины не замечаете свою мебельную принадлежность в жизни многих женщин от того и такую категорию с вопросами лезие.
почему бабы дуры? незнаю! но у тебя явно КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ (небыло бы их ты так бы не написал тем более в мебельном раздели)
Потому что вы - умный.
Из Роберта Бернса.
Жму руки дуракам обеими руками,
Как многим, в сущности, обязаны мы им.
Ведь если б не были другие дураками,
Быть дураком пришлось бы нам самим.
Из Роберта Бернса.
Жму руки дуракам обеими руками,
Как многим, в сущности, обязаны мы им.
Ведь если б не были другие дураками,
Быть дураком пришлось бы нам самим.
потому что с ней не надо спорить на интеллектуальные темы её просто нужно любить за ласку уют и понимание
Потому что у баб менше мозги чем у мужиков=))
Потому что такие бабы, в доме вроде мебели служат)) )
Дуры потому что бабы, косят под мужланов. А девушки бывают и умными.
У дурного мужика все бабы - дуры. Надеюсь, что вывод Вы сможете сделать сами. Если нет, то обратитесь за помощью к соседке.
Ты сам такой !!!
Потому что есть мужчины!!!!)))
какая ДУРА вам такую ДУРЬ сказала???? она просто СДУРИЛА !!!
Бывают мужики к)))))))))))))))))))))))))))))) Ы!!!!
не правды бабы не дуры, они такие же дуры как и мужики
Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешенный народ!
да.. . и ты, ВЫСШИЙ РАЗУМ, пишешь этот вопрос в разделе "Мебель, Интерьер"...
потому что они, БАБЫ
Потому что они настолько умны, что вам этого не покажут.
Потому что мужики козлы
знаете не стоит говорить таких громких слов тоже самое можно сказать и о мужчинах, и почему это если женский пол то сразу бабы! тогда уж вы дедок. и вообще ваш вопрос равносилен тому что еслиб девушка спросила "ПОЧЕМУ МУЖИКИ КОЗЛЫ! не думаю что мужской половине населения понравилось бы так что не удивляйтесь критике!!!