прикольно- скользко! Летом очень здорово- прохладно, а зимой нагревается быстрее, чем хлопок!
А шелковая наволочка- это вообще находка! Волосы, после нее гладкие и блестящие, как полированные!
Мебель, интерьер
на пастельном шелковом белье удобно спать, я знаю что оно очень красиво смотрится
Если шелк не поддельный - то, конечно, шелк. Те, кто пишут, что шелк сбивается и катается - спали не на шелке, а на полиэстре. Настоящий шелк шершавый и сцепляется с матрасом насмерть, а если вы возьмете простынь на резинке - вам обеспечен комфорт, хоть бы вы какие акробатические этюды на постели делали. Вдобавок, на таком белье не холодно зимой и не жарко летом, но один минус оно имеет - цена!
Я мечтаю о шелковом постельном белье, но пока Бог не дал - сплю на сатине. Сатин ласкает кожу, гладкий, прохладный... После него что бязь, что ситец - как наждак
Очень неудобно, все время боишься соскользнуть на пол
если хороший шелк - да, особенно летом!
на шелковом белье нормально спать нереально. а те, кто утверждает обратное - хотят видимо казаться крутыми, а сами шелк и в руках не держали
Скользко. И телу, как-то не приятно. Холодно что ли, не то, что на х/б.
Если под шелком производитель имел в виду 100% полиэстер, то это просто ерунда и обман народа. Cкользко, не дышит.. . Если же действительно, шелковое волокно, то такое белье очень дорогое, приятное и обладает холодящим свойством. Из шелкового волокна можно соткать резные виды тканей от креп-шифона до чесучи. Ткани могут быть как гладкими, так и "под байку". Так что, щупать надо. .
Я бы выбрала сатин. Сатин - это ткань из хлопка, специального такого атласного преплетения, за счет которого и имеет шелковистую фактуру. Спать на нем очень приятно, тк он обладает всеми плюсами читстого хлопка + шикарный вид.
Красиво, но неудобно, а зимой еще и холодно.
мужу категорически не нравится - холодное и скользкое
для летнего времени хорошо, прохладно, а вот зимой холодно, пока нагреешь телом.
Многое зависит от температуры воздуха в спальне, от времени года.. . Попробуйте!!!
главное чтоб был самый любимый рядом, ну а там без разницы... хоть, шелк, хоть сатин будет!
Да, мне нравится, тем более- установлено, что для кожи это гораздо полезнее.
Что-то не поняла, шелковые - это атласные в вашем понимании? Настоящий шелк - находка, а атлас.. . Может и волосы гладкие, красиво... но холодно...
будешь на пол сьезжать, лучше сатен!
нет, не удобно-СКОЛЬЗКО!!!