Мебель, интерьер

Хочу преобразить свою комнату, какие нужны обои цветом!???

Андрей Косюк
думаю тебе понравится такая комната
Зиннур Сибгатуллин
Лучший ответ
А я люблю обои, мне краска не нравится. Если солнца мало бывает, то светлые обои теплых тонов, а если солнышко весь день, то что-то в голубом или белом цвете. Тут недавно читала, что голубой в этом году самый модный. можно подобрать обои одинаковые по цвету и фактуре, но одни с рисунком, а другие - без. И сделать, например, одни стену в цветочек, а три других - без рисунка.
|U
|>>>^bek^<<<| Uz~$Edinnie
противоположного тому цвету, который сейчас.
Jumi Makoul
любого цвета, отличного от того, который у вас сейчас. Мне нравятся теплые тона - мягкий желтый или бежевый.
У мамы в спальне - нежные зеленые тона, тоже здорово, для спальни особенно.
Евгений Сокол
обои уже не модно. . краска лучше.
Dulat Muratov
фиолетовые, чёрные... прикольно будет.
Анна Менеева
А у нас комната вся в тёплых коричневых тонах, разных оттенков. Обои персиковые. Мы на севере живём, и голубые-белые обои вызывают ощущение, что живёшь в холодильнике, а нам его и на улице хватает.
Nursultan Naizabekov
вам виднее какие нужны.... у каждого свои цветовые пристрастия...
цвет нужно выбирать по комнате учитывая какая она (темная, светлая, маленкая, большая, длинная. широка)
Зависит от комнаты. . Если светлая, лучше брать насыщенных и тёплых цветов. Если тёмная, то лучше посветлее и можно холодных. . С Зелёным стоит быть поосторожней в любом случае. Выбирать стоит самый бледный оттенок. В противном случае рискуете заиметь чУдный зеленоватый оттенок лица...