Мебель, интерьер

Какой цвет лучше подойдет для кухни?

САЛАТОВЫЙ !!!ОБОЖАЮ СВОЮ КУХНЮ !!!Не жалею ни сколько !!!Если Вы человек (не хочу обижать) со вкусом.... то что-то яркое: САЛАТОВЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ или КРАСНЫЙ . Пластик обязательно-фасады, в металлич. кромке плюс барная стойка. Если вы в возрасте.... тогда что то по - спокойнее...
Sexsy Girl L))
Лучший ответ
коричневый или светло бежевый.
Жанна Лугина
Светлые цвета смотрятся простовато, или нужно брать очень дорогие. Лучшее сочетание на контрастах-салатовый или чуть темнее фон-и кухня цвета вишня или махагон, хорошо сочетается с белым подвесным потолком.
Dimash_ Respect_Boy
Я люблю натуральное дерево, к примеру дуб.
Венге - вчерашний день. Сегодня - эбано или зебрано. Можно черный.
Ольга Стамова
У меня стены - желтые, мебель и пол нежно зелёные !
Dias Shukibaev
Цвет вишня смотрится обалденно.
** Шолпан **
Мне нравится, если размеры позволяют, венге с молочно белым.
желтый!
С_ К_
Мне тоже венге нравится...
Зеленый.
Radmila Ryakova
нежно светно сереневый.. лучше всё в пастельных тонах (не от слова постель) а я имела ввиду нежных, приглушённых.. серый со светло зелёным
Такой, чтоб через неделю не выкинуть от того, что "глаз жжот".
салатовый
М)
Маришка )
такой голубенький.. небесный. или золотой
Синий снижает аппетит, оранжевый его поднимает, исходите из этого))
Оранжевый возбуждает аппетит :)) Всегда мечтала об оранжевой кухне. Теперь, когда настала пора мечтам сбываться, полюбила зеленые кухни :))))
У друзей увидела, как считала не сочетаемое, стены цвета парижской зелени, а кухонный розовый! Прикольно!