Мебель, интерьер
Какой цвет лучше подойдет для кухни?
САЛАТОВЫЙ !!!ОБОЖАЮ СВОЮ КУХНЮ !!!Не жалею ни сколько !!!Если Вы человек (не хочу обижать) со вкусом.... то что-то яркое: САЛАТОВЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ или КРАСНЫЙ . Пластик обязательно-фасады, в металлич. кромке плюс барная стойка. Если вы в возрасте.... тогда что то по - спокойнее...
коричневый или светло бежевый.
Светлые цвета смотрятся простовато, или нужно брать очень дорогие. Лучшее сочетание на контрастах-салатовый или чуть темнее фон-и кухня цвета вишня или махагон, хорошо сочетается с белым подвесным потолком.
Я люблю натуральное дерево, к примеру дуб.
Венге - вчерашний день. Сегодня - эбано или зебрано. Можно черный.

У меня стены - желтые, мебель и пол нежно зелёные !
Цвет вишня смотрится обалденно.
Мне нравится, если размеры позволяют, венге с молочно белым.
желтый!
Мне тоже венге нравится...
Зеленый.
нежно светно сереневый.. лучше всё в пастельных тонах (не от слова постель) а я имела ввиду нежных, приглушённых.. серый со светло зелёным
Такой, чтоб через неделю не выкинуть от того, что "глаз жжот".
салатовый
такой голубенький.. небесный. или золотой
Синий снижает аппетит, оранжевый его поднимает, исходите из этого))
Оранжевый возбуждает аппетит :)) Всегда мечтала об оранжевой кухне. Теперь, когда настала пора мечтам сбываться, полюбила зеленые кухни :))))
У друзей увидела, как считала не сочетаемое, стены цвета парижской зелени, а кухонный розовый! Прикольно!