Мебель, интерьер

Как Вы относитесь к такому подарку как+

огромная плюшевая игрушка?
Татьяна Франц
сильно-сильно огромные не люблю, так как места много занимают и в итоге быстро надоедают. люблю игрушки средних размеров и маленькие. п. с. мне ваш вопрос напомнил, что зайца плюшевого-то у меня все еще нет.. . так, буду хотеть, чтоб зайца подарили.. . :)))
Анна Никулина
Лучший ответ
Ну смотря кому.
Вполне нормально отношусь, если подарок детям.
нет, спасибо. Свекровь подарила уже дочери пару лет назад огромного медведя - много места занимает и в стиралку не помещается (поэтому вторую такую игрушку не надо!)
Любовь Юрцева
В морду бы дала за такие подарочки)) ) Девать-то куда? ? Даже дети с ними не играют....
хорошо )) Я в далеком детстве о такой очень мечтала, но так и не довелось мне обнять большого медведя или леопарда моего роста) )
Будет забавно если мужчина угадает такое мое тайное желание, да и вид в квартире не испортит...
Pavel Zolotarev
Смотря кто подавит и к какому празднику. Я лично люблю игрушки и буду рада если подарят, хотя тоже спорно. Смотря кому дарить, возраст, отношения
отличный пылесборник)
очень даже положительно. . лишь бы она эстетически была красивой. . а то сейчас в основном шьют уродцев- детям вкус портят
Татьяна Рогова
пылезборник. Потом не знаю куда ее приткнуть! Были такие му.. ки - дарили медведей-уродов с меня ростом. Лучше бы в музей сводили ей Богу! Я их всех ставила у помойки, а мужчин таких забывала!
Дима Гришин
банально
Белла Свон
неее мне не нра
Для детей это полный восторг, а сейчас меня это уже не впечатлит
Мадияр Якупов
пустая трата денег
Люба Плыгач
мне не понравится, некуда ставить) да и мелкая тоже)
Я хорошо) Люблю такие подарки)
Oliga Alixeeva
да ну хрень какая то
Я вот очень хочу такой пордарочеГ)) ) да что-то не дарит никто.. . тока сковородки всякие да прихватки млин....
Rasul Abduraimov
Я люблю когда на день рождение дарят деньгами или то что заказал.. . пылезборников всяких и так хватает...
плохо.
Sergej Pronkin
Супер, обожаю мягкие игрушки!!!
мне как раз перед отъездом такую подарили... заняла почетное место на кресле...)))) ) Это же очень приятно))))
Раньше любила, сейчас нет
смотря кому подарок? а воопще нормально!
ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ) ) Особенно плюшевых мишек) ) особенно Тедди))
В наших квартирах такие подарки, действительно, только пыль собирают! А, вообще, красиво, конечно... сначала, обычно, нравятся...
Orxan Eliyev
Отличный подарок для девушки, ребенка.