Мебель, интерьер

Что удобней кухонный мягкий уголок или стулья на кухне?

Сто пудов стулья лучше!
1. Их можно передвигать по необходимости, убирать, ставить один на один.. . и т. д. Альтернатива: количество стульев жизненно необходимое держать в кухне все время, а парочку гостевых купить раскладных, на всякий пожарный.
2. На стулья тоже можно надевать мягкие чехлы!
3. Угловой диван возможен на маленькой кухне, только если у стола ОДНА жирная нога, иначе присаживаясь за стол минимум 3 раза в день, легко можно стать инвалидом. От коленей ничего не остается (личный горький опыт! )
4. Да и вообще раздражает заползать в дальний угол дивана, а выползая, поднимать всех, сидящих ближе к выходу. В кинотеатре когда-нибудь рвались к выходу раньше других? Дак там еще площади позволяют, не то что на наших кухнях.
Александр Тюленев
Лучший ответ
Александр Тюленев Кстати посетила хитрая мысль: НАДО ПОКУПАТЬ ТАБУРЕТКИ, МАЛЕНЬКИЕ И НЕУДОБНЫЕ. Тогда на них не захочется долго засиживаться, следовательно будет меньше съедено, сожрано, проглочено и т.д. По-моему, это нобелевская премия за рецепт для похудания!
Уголок и маленькие табуретки к нему - очень удобно.
Юрий Гайсан
Купили в Икее 4 складных стула взамен табуреток, на обед разложили, если не нужны, приставили или повесили на стенку. Удобно брать с собой на озеро. Без ссор, никто никому ножки не пинает.
Р)
Роман )))
если кухня не большая- то уголок!
Инеш Абишева
если кухня позволяет, то вместо уголка-диванчик
Айка Бабашева
всегда стулья стояли. Сейчас хочу раскладывающийся кожаный уголок и пару пуфов
Julia Graf
мягкий кухонный уголок конечно!
Viktoria Pugacheva
ложе в коттедже...
стулья
Стулья на кухне не удобны, у них как правило торчат ножки сзади, об них только запинаться, поэтому они занимают много места, но плюс, что у них есть спинка. Табуретки хороши тем, что их можно наверх на стол поставить, чтобы хорошо вымыть пол, а так они без спинки и попа к ним прилипает, но места мало совсем занимают. А вот кухонный мягкий уголок, места средне занимает, у него тоже есть спинки, красиво и аккуратно в углу кухни смотрится. Да ещё у некоторых верхняя часть поднимается, туда можно положить, какие -нибудь кухонные приборы, типа электромясорубку и т п. или мешки с сахаром. кстати тоже удобно. Только вот табуретки тут хотя бы 2 всё таки нужны.
Юлия Смирнова
Если есть метров 10, то лучше двухместный ДИВАН + стулья. Уголки - это что-то очень уж советское...
Если кухня большая, то уголок. А если 6-8 квадратов, то конечно стулья.
A S
Если размеры кухня небольшие, то лучшим вариантом будут все-таки стулья, наличие спинки является как раз-таки их преимущество перед табуретками, а на удобстве экономить не стоим. Выбор стульев огромен, так что проблем с торчащими ножками и неудобными спинками быть не должно. А для того, что бы размещать гостей удобно приобрести складные стулья - дешево и компактно.
Если позволяет помещение, то уголок или маленький диванчик лучшее средство от усталости! И да будем вам счастье!
Уголок!!!
Dimka :)
стулья
у нас угловой, не удобно, если площадь позволяет, диван + стол со складными стульями ну или только стулья 100 %
помоему, уголок, потому что на него можно всех гостей посадить=)
Maksim Yanyuk