Мебель, интерьер
смотрю на свою гостинную и бесит уже -ну ссср ей богу! стенка, мягкий уголок телевизор. А у вас?
а куда девать все, что в шкафах???
Стенка давно на даче, мягкая мебель тоже, ремонт сделан несколько лет назад, потому избавились от всего этого.
Все новое, стены, полы, потолки, мебель....
Максим Фомин
А мебель-то какая?
у нас вся квартира в современном стиле сделана - ремонтируем всё сами по своему личному вкусу. никаких стенок мы не преемлем, у нас всё по отдельности. телек есть - большая плазма на стене висит
Максим Фомин
А по отдельности что в гостинной?
то же самое)))... но стенку расставила частями по всей квартире... стало интересней и просторней.
А мне нравится моя гостиная, да там стоит стенка. но современная, очень интересная и ОЧЕНЬ функциональная
( куча барахла там, книги спрятаны, посуда, ничего не видно, все дверцами закрыто) и уголок мы в позапрошлом году купили - трансформер, поэтому у меня два диванчика в гостиной: угловой и обычный ...смотрится очень свежо, шторы в тон обивке мебели и обоям. Я довольна. А что там другие скажут, мне все равно, главное МОЕ удобство
Максим Фомин
Фотку не покажете?
А мы со своей стенкой не расстанемся. Кроме того, что туда куча всего входит, она у нас в качестве утеплителя стоит к холодной стене. Мягкая мебель у нас современная- кресла жутко громоздкие, благо, гостиная квадратная. Журнальный столик, он и в африке журнальный столик, тем более стекло в моде. Карточный стол до ума не доведу (это антиквариат) , мой комп на нём стоит. Ну, есть издержки- швейная машинка подольскя, но на ней аквариум. Выбросить мне жалко, она хорошо шьёт, хотя у сына такой же ножной Зингер в комнате стоит (на нём фикус) . А горка китайская 50-х годов вообще в коридоре. И её я не выброшу.
У нас тоже нет стенки. Огромный икейский стеллаж с книгами, нпротив комод, над ним старинные выдвижные ящики в качестве полок для дисков, стол, стол письменный, комод для рукоделия, диваничк старенький под красивым покрывалом.. . много картин. Зато у нас сама комната огромная, очень красивая, с необычныим окнами.
Так возмите и выбросите!
Я так сделала, смотрела, а потом взяла и ПРОСТО САМА РАЗЛОМАЛА СТЕНКУ - муж пришел оКуел, но мебель пришлось менять.. .
Я пока не выкину или не сломаю ничего делаться не будет.
Поэтому такой выход координальный, я б сказала!
Максим Фомин
Ну сломали стенку, а что дальше? Какая мебель её заменит? Я тоже сломала, а теперь не знаю что покупать...
У меня нет стенки, мебель вся современная, куплена в последние два года, так что все ок.
Максим Фомин
Какая современная?
Уж лучше такая, чем никакой.
Со временем все можно поменять.
у меня диван комп и все. Второй комп в другой комнате и диван тоже второй там. Мы вдвоем живем))
Два дня назад избавилась от совдеповской стенки и вздохнула свободно, столько хламу лишнего выбросила, единственное, книги в библиотеку сдала, оставила только любимые, готовлюсь к ремонту, никаких захламлений квартиры. больше кислороду
мы сразу отказались от стенки. купили черную тумбу под телевизор. такой же стои и стеллаж для книг. напротив телевизора поставили ярко синий диван.
Учитывая что я работаю без выходных с 7:00 до 18:00 а потом учусь и захожу домой ток поесть и поспать то мне грубо говоря по ***
А я половину стен в квартире сломала и минимум мебели в квартире. Класс!!
Я летом разобралась со своей стенкой - сняла стеклянные дверки, открутила дверки из ДСП, сняла ДВП сзади. Короче, остались одни полки. Покрасила все, что осталось в белый цвет. Сейчас модны просто белые открытые стеллажи. Смотрится замечательно. Антрессоли вообще выбросила. Мягкую м-ль выбросила год назад. Купила 2 одинаковых диванчика без боковушек. Кручу их как заблагорассудится.
У меня СССР, мало места, все в стенку входит, все вещи, книги (нужные для детей и любимые). В ней стоит и телевизор, и ДВД. А еще стенкой люди пространство в доме разделяют. У моих знакомых стенкой отгорожен зал (на детскую и гостиную) Потому как ОДНА комната! И зеркальный шкаф-купе поставить некуда. Так что стенка, диван и 2 кресла и всё.
у меня гостиная в маленькой комнате11м (большую детям отдали) в гостиной большой угловой диван, напротив телек большой, тумба плоская под него и стелаж-бар позже будет. может ещё плоский аквариум забатцаем, но позже.. . и две полки -лесенки. короче комната кинотеатр))))
а я сделал себе гастинную и кухню вместе, и вообще в квартире не ставил не каких стенок
Курсан Абдиев
Это не для семьи. Одному-ДА!
Просто из этой стенки, если обладаешь хоть маломальскими дизайнерскими навыками, то преобрети лобзик электрический самоклеющиеся обои под цвет дерева уголки саморезы. И можно сделать и шкаф и тумбу и полочки и что угодно. Я так и сделал, все аж ахают.
А если жить на съёмных квартирах, и постоянно переезжать то ничего не успевает надоесть.))))))))) Кроме обилия разнообразия и моющих средств....
У меня бежевые стены, немного с персиковым отливом, бежевый диван и шторы даже бежевого цвета. Честно говоря, не хватает ярких акцентов.
Ольга Федорова
Хочу вот такие стикеры добавить виниловые,
Лучше, конечно, оранжевые. Но там можно заказать.