мы покупали в ИКЕЕ,
мой муж мастер по кухням. сам много лет занимался производством, он осмотрел все предлагаемые кухни, и ничего ему не понравилось. а когда так же проверил кухни в ИКЕЕ остался доволен и качеством и фурнитурой, пользуемся уже давно и очень нравиться
Мебель, интерьер
Стал вопрос покупки кухонного гарнитура! Вы где брали свою кухню? Ну и как она Вам, нравиться?
на заказ.. . учитывался каждый уголок ...каждый см. . живу в казахстане
Предидущую покупала, новую заказала после обсуждения с дизайнером - разница огромная
Заказывали, ясно, то нравится.
Делала на заказ, все вымеряли до мм, консультация с дизайнером и мои пожелания, все учитывалось, монтаж производила фирма, я очень довольна
Erdos Abdulamit
где заказывали?
Евгений Сапунов
Я не в москве живу
когда встает вопрос покупки кухонного гарнитура, то следует ориентироваться не на чье-то мнение - нравиТСя кому-то его кухня или не нравится и не на то, ГДЕ ее покупали.. .я, например, покупала свою кухню в Москве, а другие ответчики вообще живут за пределами границ России.. .вам надо сначала подробно ознакомиться с информацией как надо выбирать кухню, на что обратить внимание, как следует ее проектировать.. .затем с багажом знаний отправиться в салоны своего местонахождения и изучить ВСЕ предложения, подсчитать с консультантами стоимость, внимательно почитать договор на оказание услуг, поискать отзывы людей о выбранной вами фирме.. .
очень полезные советы можно прочитать здесь: http://www.luxurynet.ru/interior/1844.html
УДАЧИ !! )))
заказывала на заказ
правда еще до конца до ума не довела
Erdos Abdulamit
у кого?
смотря кто мыть будет