Мебель, интерьер

Зачем нужен телевизор на кухне и какой лучше размер диагонали?

чтоб в зале или спальне не кушать. иногда передачи интересные показывают и очень удобно на кухне сидеть и обедать! У меня маленький на 14 кажется!
Елена Агрызкова
Лучший ответ
У нас 37 см, смотрим интересное, когда готовим или едим. Кухня малюсенькая -9 кв. м.
Чтобы музычку слушать !!!
Я на кухне чаще всего смотрю телевизор. Включаю, когда готовлю. У нас стоит небольшой. Вполне достаточно.
Роза Нурметова
у меня кухня 17 м а ТВ 37(см) .. хватает. . у меня ТВ вообще фоном включен пока готовлю...
- чтобы поедать вместе с пищей все мировое ГОВНО из новостей и МЫЛО плохих сериалов - и НИКОГДА не наедитесь!
Я тоже не могу без телевизора на кухне - когда готовишь - можно смотреть, когда кушаешь - тоже смотрим всегда;
У нас телевизор Samsung LE-26B350. Диагональ 26 дюймов (66 см) . Вот такой: http://www.telemagaz.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Ia0078.jpg
Классический дизайн, оптимальный размер, палитра цветов приятна и близка к натуральным. Выбирали между Philips, Sony и Samsung. У первого слишком мягкие цвета и угол обзора снизу не очень. Sony обжёг ценой. А этот телевизор порадовал и цветами, и углом обзора, и ценой.
Я уже не могу без него на кухне. А диагональ 55.Кухня 9.
N A S T Y A L I S
Телевизор на кухне - меньше споров "смотреть/не смотреть" и "что смотреть". А размер выбирайте в зависимости от площади кухни, расположения телевизора.
Если на кухне проводите немало времени, то телевизор там будет кстати.
Диагональ до 22 дюимов (55 см) не больше.
я мужу на ДР купила, Тошиба беленький, диагональ 19 дюймов, он оч. хотел, т. к новости утром всегда смотрим, за завтраком время экономит