Niagara NG 7004 - такая душевая кабина у нас.
Из достоинств - Достаточно просто и быстро собирается, даже с бестолковой инструкцией. Дизайн достаточно привлекательный, серый пластик явно выигрывает перед белым.
Из недостатков - Все таки это Китай и не в хорошем смысле этого слова. Все кроме стенок сделано из пластмассы - парогенератор (диспансер) душевая "лейка"!диспансер для жидкого мыла и т. д.
Срок службы этих предметов, с покрытием под хром !! предрешён. Диспансер парогенератора вообще не подходит под свои посадочные отверстия, а отверстия сделаны в стеклянной задней стенке! !
Динамик для радио и телефона просто висит на крыше закрытый декоративной сеткой, если не случайные брызги воды то просто влажность выведут из строя данный девайс… ещё
Комментарий: Кабина в первую очередь красивая как снаружи так и внутри, особенно впечатляет большой сенсорный экран управления. Функциональность заявлена тоже серьезная.
Первое впечатление двояко - кабина понравилась, но насторожили недостатки указанные выше.
Помиму душевой кабины, у нас есть ещё ванна. Но кабина на твердую "четверку"!
Мебель, интерьер
какая душевая кабина у вас? довольны???
На даче вроде Акватек, за 24 тыс, для дачи вполне хватает
Через неделю предстоит начать ремонт в ванной. Будет ванная на 1м, а над ней дугообразный карниз со шторкой.
у нас душевой бокс Potter
очень довольны.
и у меня и у родителей одинаковая модель.
очень довольны.
У меня ванна. Да.