Мебель, интерьер
хотела купить душевую кабину,но в самый последний момент отговорили...
говорят хорошую не найти,проблемы с установкой..да и вообще деньги на ветер...у вас есть?вам нравиться?проблем не было?
Если хорошая из толстого стекла то стоит покупать, а недорогую из пластика деньги на ветер если не через год то попозже покроется калком и плеснью на стыках и ни чем это уже не вычистишь
Не знаю. . У меня нет. Но меня бы не отговорили
Меня, вот так отговорили, а теперь жалею.
Мама болеет и её в ванну никак не переместить.
Края у ванны высокие а ноги болят. на одной ноге не устоять, шатается.
А потом как вынимать?
Завёл бы в душ, посадил на скамеечку и порядок.
Да вот теперь ремонт в ванной не затеять.
Это пыль, шум, грязь а она на всё реагирует.
По молодости всё просто.
И ещё расход воды много больше с ванной.
Вот и решайте.
А потом как вынимать?
По молодости всё просто.
Вот и решайте.
Короче - покупать надо только дорогую. Я уже поняла. Спасибо за вопрос.
Если установят профессионалы и есть возможность проветривать ванную комнату - то проблем никаких
Мама купила себе на день рождения. Папа сам устанавливал. Вроде пока не жалуется (год как стоит) , значит проблем нет.
У меня есть. Нам очень нравится - у нас 2 ванных, в одной джакузи в другой кабина. Я кабиной пользуюсь - не люблю в ванной валяться. И детей там же мою - мне так удобнее.
Это они от зависти! Покупай-это класс!!!!