Мебель, интерьер

"А из нашего окна, площадь Красная видна. а из вашего окошка..."?

Хорошо , наверное, жить на берегу океана или в лесу у высоких гор. Но у большинства ведь под окнами шумная улица, пивной ларёк или как у Ф. Раневской глухая стена. В какое окно Вы смотрите? Как облагородили комнату в самых неудачных вариантах? А может быть это и неважно?

Вид из нашего окошка. В новогоднее утро.
Marina Zemljak это у нас по всей Расее такие панельки стоят или Вы тоже за полярным кругом в окошко смотрите?
Много чего. .
2 детских садика. Школа, школьный стадион.
А другой стороны вид из второго окна соседняя пятиэтажка.
Из одного окна -детский сад, детская площадка, из двух других - автомойка, магазинчик (мааааааленький) , фитнес-центр, дорога...
Окна мои все выходят на довольно тихую улицу. Лично меня устраивает. Ну её, Красную площадь! Минусов больше, чем плюсов!
Юрий Крутин
банк, лес, река, дома!
И.
Игорь ....
А у меня море за окном !!!
А из нашего окошка море Баренцево очень даже множка!
у меня детский садик перед окном
Только улица, немножко....
соседняя хрущевка
Небольшой скверик с одной стороны, а с другой дом.
видно Площадь, но немножка...
Для меня вид из окна был решающим фактором при выборе квартиры. Из моих окон вижу весь город Ростов-на-Дону, реку Дон и даже соседний город Батайск!
Максим Герги
Салтанат Абдуллаева Это на каком же этаже у Вас квартира, с таким-то обзором?
крематория - немножко
Настюша Нету
С одной стороны помойка, с другой элитные дома для "новых казахов"
***гуля ***
у меня окна на 3 стороны. с одной дорога шумная и пыльная, всо второй тарец соеднего дома а третья сторона слава Богу выходит во двор. хоть и ужасный но все же родной. облагораживать пыталась ама лично. лавочку поставила-теперь на ней вечно посиделки с пивом народ устраивает (кому ставила-не известно) клумбы делала, цветы сажала-дворники козлы скосили (зачем-ума не приложу. ну и... все в таком духе... обидно
Широкая река, за ней деревня, деревья и дорога,
@@
@алла @
У нас за окном березы, посажены с нарушением всех норм, но мы их ни за что не отдадим.
Жека Макаров
Даурен Баильдинов А какие нормы были нарушены?
я уже 5 лет смотрю, как строят за моим окном дом 50 этаже, убивает!
Лилия Гуменюк
Это не ответ на Ваш вопрос, просто при чтении заголовка вспомнилось продолжение этого стишка - "А у нас сегодня папа, он пишел навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две". Извините за хулиганское настроение.
деский сад и то немножко...
Paata Arakhamia
У меня видны детсадик и детплощадка, зелень... И на подоконнике цветы
а из моего окна.... видно два слона у которых по два ствола.
Николай Очередник Слоны под окнами? Это деревья? Не вижу...
слева и справа соседние дома, а по прямой частный дом и в нем небольшой сад!!!
Выпал снег немножко:)
Ismail Lazgiev
парк центра города