Мебель, интерьер
Такой вот пИйзаШ
А с Вашего окна открывается хороший пейзаш? Опешите что Вы видите?
Нам повезло - лес под окнами, в 5 минутах озеро.

Алида Мусина
Значит до центра надо пилить )
борльшая площадь памятник красивый дома высокие. очень красиво!
Если из домашнего окна, то дочкину школу, детскую площадку, сейчас все в зелени утопает., а если из офиса, то то Ярославский вокзал с путями
Школу видно и школьный стадион, много зелени
Надо говорить: из окна. Пейзаж - надо запомнить написание. ОпИшите, что Вы видите.
Внизу детский интернат, много зелени, деревьев, птицы поют ))), впереди даль, простор, раньше был бесконечный лес впереди, сейчас там далеко далеко, новый район города отстроили.... Видно высотки.
Когда в первый раз вышел на балкон, то, действительно, опешил, а сейчас -привык.
ПейзаЖ таков
- двор, детская площадка, много деревьев, напротив еще дом.))
школа, футбольное поле, соседний дом, подъемный кран

Такой вот пИйзаШ
Людмила Савинская
Для автора вопроса русский язык - иностранный. Это написано у неё на личной страничке.
Соседний дом видно.
Стройка! (ремонт и утепление фасада нашего дома) Становистя все красивее и красивее. Уже нету лесов и маленькая дочка не кричит, просыпаясь, с восторгом: ДЯДИ! ! А вид на уютный скверик с сиренью, каштанами, елью.
А из нашего окна площадь Красная видна.
...
Что за бред?
...
Что за бред?
Недавно переехали из города за город. В данный момент на 2м этаже, видно мноооого всего, в осном лес, природа и немного речку, а с другой стороны - дорога, спускается горка.. . Здание на вышине находится, поэтому такой вид ))
Это я на работе ))
народный гараж вижу, два бывших детсада рядом с этим монстром, следующий микрорайон вижу вдали.
над ним обычно самолеты видны ( там дальше Шереметьево) большие такие.. взлетают, садятся. .
Что еще? угол нашего дома вижу.. . спортивную площадку вижу внизу.)) )
люди бегают.. . какая то тетенька бельишко на балконе вешает))
Березовый лес, ляпота, а по ночам соловьи поют, тоже ляпота, только иногда бесят!)))))))
5 этаж: деревья, школа, 16 этажка и дорога =)
Самое высокое здание Екатеринбурга- небоскреб Высоцкий.
У меня перед окном шикарная берёза, клумбы с цветами и столик для отдыха мною сделанный, так что я доволен таким пейзажем.