Мебель, интерьер
Как уговорить родителей во время ремонта (а ремонт у нас не за горами) оформить мою комнату в бело-салатовых оттенках?
Уж очень хочется...
Думаю самым действенным способом было бы предоставить им уже готовый проект. Продумай где что встанет. Какие цвета где будут располагаться. В общем, прояви фантазию. Подкрепи свой дизайн-проект практичными решения (место расположение скажем шкафа, стола и т. п.) .
Думаю твой подход понравиться родителям. Они оценят твое участие и прислушаются к тебе. Если не все, то хотя бы 50% задуманного сделают.
Удачи!
Я бы на вашем месте попробовал - словами.
тебе там жить, сам и выбирай... главное, чтоб этот белый через 2 дня не стал чёрным.
не такой уж экзотический выбор, думаю, они согласятся. найди им готовые интерьеры в желаемой гамме
Вот и попробуй доказать родителям, что если эта комната твоя, то тебе хочется, что бы она была именно такой. У меня, лично, сын из своей комнаты выбросил всё, что ему не нужно. Терплю.
а в чем проблема то???? вместе езжайте за обоями и т. д.
С применением волшебных слов "Пожалуйста, спасибо, я вас люблю".
Твоя комната - вот и оформляй ее сам.
Скажи им, они тебя послушают. Твоя же комната.
а что уговаривать то, это же твоя комната, хоть в черный цвет крась....
покажите им эти картинки =)

ну так и скажи... а в чем проблема то? я всегда сама всё в комнату себе выбирала.. и по цветам тоже...
раскажи о положительных сторонах этого цвета: для глаз, нервной системы. зелёный цвет дарит равновесие и спокойствие, не отвлекает, поммогает сконцентрироваться, быстрее отдохнуть. для детей он, например, даже рекомендуется
Комната твоя и тебе в ней жить. Все гениальное просто =)
Если родители изверги, скажи, что у тебя от фиолетового глаза болят, от желтого голова и т. д.
Они спросят- в какой цвет хочешь ты? и тогда скажешь свою точку зрения)))