Мебель, интерьер
Я сделал недавно ремонт, обои хорошие! что будет если курить в комнате?
Жена запретила сказала что обои прованяют! а вы сами как знаете?
Если обои виниловые или флизелиновые то не провоняют, а вот на бумажной основе ооочень хорошо впитывают запахи и потом не отделаешься, она права...
Через полгода можешь снова менять обои и смывать стены.
Обои впитают в себя дым сигарет, потом долго будет выводиться запах
дело ведь не в ОБОЯХ, а то, что она бедненькая и НЕКУРЯЩАЯ ДЫШИТ ТВОИМ ДЫМОМ.
Вспомни о новом ЗАКОНЕ о ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ.
Жена права, вонь будет везде.
Туалет сделать в постели (зачем вставать) , блевать на пол, кидать окурки, вытирать руки шторами.... что будет?
обои не провоняют а закоптятся. Кстати, потолок тоже закоптится.
Да и все закоптится. Нельзя в квартире курить.
Для этого есть балкон
они еще и отвалятся
да, обои впитывают запахи, и цвет может измениться
Кури на кухне в вытяжку и будет нормально
А лучше бросай
говно будет
пожелтеют со временем
Мтены тоже впитывают дым, поэтому когда смените обои, практически ничего не изменится, вонять всё равно будет, учтите, что машины и дома в которых курили продают дешевле рыночной стоимости. Так же не забывайте, что сигаретный дым медленно, но верно убивает всю электронику. Решать Вам, стоит ли вредная привычка Вашего и близких здоровья, денег, времени на постоянные ремонты и лечения.
не травите близких, не прокуривайте квартиру! идите в подъезд, или на балкон!