для меня уют это очень мега важно.
и причем не важно в каком стиле интерьер, но он должен быть уютным, теплым... .
хочу себе дом с камином.
для меня важен уют в любом месте, котором бы я не находилась, даже кафе, квартира гостей. если помещение "холодное","пустое",то я не могу там долго находиться
Мебель, интерьер
А в вашей квартире уютно?И насколько для вас важен уют?И что это для вас?
***я Солнешко*** =))))
Прям моё отражение....я думала я ненормальная,ээээ...нет....я не одна.
Очень уютно. И очень важен.)))) )
Я его создаю своими силами и очень быстро, где бы я не поселилась. Для меня это очень легко.
Я его создаю своими силами и очень быстро, где бы я не поселилась. Для меня это очень легко.
***я Солнешко*** =))))
Умничка!
я любитель всяких рамочек, статуэток, свечей, игрушек, картин. Любой декор приветствую. Ремонт в разгаре.
Очень уютно. Все гости это говорят)))
У меня дома все по моему, любимые цвета, любимые фактуры и материалы, уютно, тепло и комфортно.
У меня еще ремонт не закончен, но где сделан, мне нравится
у нас пока комната.. .
уютно :) потому что там все мило, а дети мои создают самый лучший уют для меня :) а когда муж приходи с работы, там уже и романтика.. . :)
уютно :) потому что там все мило, а дети мои создают самый лучший уют для меня :) а когда муж приходи с работы, там уже и романтика.. . :)
уютно и чисто.
Как не банально это звучит, но уют создают тряпки (шторы, покрывала, подушки, ковры, драпировка и т. д.) , растения, и запах... пирогов. Интерьер в стиле хай тек вряд ли назовешь уюьным. он больше подходит одиноким мужчинам. А вот если в дом заселилась женщина, дом непременно заполнится всем тем живым, эмоциональным, что и придаст дому неповторимый, свойственный только дому уют.
Уют-это вообще то понятие индивидуальное. В принципе, главное чтобы хозяевам было уютно.
Уют-это вообще то понятие индивидуальное. В принципе, главное чтобы хозяевам было уютно.
Похожие вопросы
- А сколько комнат в вашей квартире?у нас одна- живем вдвоем с мужем-ждем пополнение.Так мало места,девать уже вещи некуда
- Дамы, а что ваша квартира может о вас рассказать? А ваших увлечениях, а вашем характере?
- Ваше состояние, коли Вашу квартиру сделали в стиле минимализма(что шаром покати), в бело-серо-черной гамме?
- Что из неодушевленных вещей в вашей квартире-доме радует ваш взгляд каждый день?
- что больше интересует вас в оформлении интерьера вашей квартиры, о чём бы вам было интересно почитать?
- В итерьере Вашей квартиры присутствуют ковры? какую функцию они несут?.
- Чего в интерьере Вашей квартиры не будет НИКОГДА?)))
- В вашей квартире много ли зеркал?
- Какой самый старый предмет мебели в вашей квартире? Сколько лет этой мебели?
- А вас раздражает, когда знакомые или друзья начинают критиковать вашу квартиру и мебель? И говорить: "а я на твоем месте