Мебель, интерьер

не для слабонервных....а как вы относитесь к таким коврикам?

и вообще когда чучелами украшают комнаты?
Мария Мария
У меня только "чучело" бабочки в рамочке имеется, в детской висит, сыну нравится. А вообще я всяких чучелов не люблю - мне кажется, что по ним блохи прыгают :)) Шкурный интерес проявляю только когда дело касается шубы :)))
Talaigul Kudaiberdieva
Лучший ответ
Мама дорогая, я конечно не Гринпис, но такое у себя не положила бы.
Да и пЁса мой от инфаркта точно скончался бы, он у меня мальчик нежный и трогательный)))
Waldemar Emich
а мне нравится .мех густой, теплый, лежать приятно .у соседей такая шкура есть .
Zhazira Berikova
Я недавно на рынке шедевр похлеще видел.. .
А каково такую игрушку ребенку купить?

Анюта Харланова Фу..гадость какая...Ладно медведь, а тут еще и шляпку приделали с любовью, и вырядили клоуном...
Птичку... жалко.. .
Кстати... Хорошо, что напомнили... Надо попугая с прогулки с балкона забрать.)))
Из него вскоре начинает ворс сыпаться. Отрицательно.
Л)
Лёша ))
Вообще-то шкура на ковре - бред полный.. .
Еще сверху кружевную салфеточку - и ваще атас!
Максим Зыбин
Мария Мария я думаю, это специально выложено для фото, потому как шкура выставлена на продажу была
Отвратительная демонстрация смерти.
ДА УЖ ..жалко мишутку конечно ..А с другой стороны ..жил жил себе мишутКО в лесу жил жил да и помер хденито под кустиком ..А так лежит себе красивый ..
Саша ?????
... Nurmanbekov... Фашики тоже куски кожи с татуировками срезали...сумки шили.Им тоже казалось,что это красиво.
... Nurmanbekov... Разговор был о субъективизме красоты...
А не субъективизме вкусовых пристрастий...
Ем только провинившихся...долго их расспрашиваю,а потом ем.
Охотники считают это нормальным, мне лично это неприятно. Но в больший ужас чем чучело меня вводят игрушки сделанные то ли из меха кролика, то ли кошки, (кошечки, собачки и т. п) , сейчас везде продаются и пользуются большим успехом и у детей и взрослых, вот это просто кошмар, ведь откуда шкурка то понятно (((
мне нравится.. тгока голову бы отрезала
жалко топтыгина. бродил себе по лесу.... а теперь лежит. увековечили.
Без головы было бы намного симпатичнее, только под соответствующий интерьер. Мне нравится.
у меня в спальне на полу перед камином овечья шкурка лежит, но она больне на ковер похожа- там нет головы, копыт.... просто шкура.... когда только купили с месяц стойлом от нее несло- наша кошка шарахалась- выветрили на балконе, теперь нарадоваться не можем- так уютно и тепло на ней усесться.. .
а этого мишутку жалко.
Жлобство... впрочем и диван гавно...
Лёша )) Да и ковёр под мишкой тоже...
Жуть!!!
Ольга Полевая
а почаму не для слабонервных? у меня на стенке на даче шкурка лося висит.. а вот таким мишкой вместо одеяла пользовался.... так что положительно
а хорошо)))
Животных жалко. Это не украшение, а немой упрёк убийцам.
Анна Суворова
Они несут энергетику смерти... это то же самое, если бы сделали чучело из человека, сняв с него кожу и отрезав голову, но этого не делают!! ! Все знают, что мёртвых нужно хоронить, а не сохранять у себя дома на память...
Вера Вольф
На стене лучше будет смотреться.)
Saniya Zhumabekova
хочется хозяина такого коврика положить вместо этого коврика...