Мебель, интерьер
Мой любимый не любит божьих коровок... Он ведь совсем бессердечный? Сначала он их не любит, потом меня разлюбит...
Охринительная женская логика!!!!
Владимир Сабуров
У нас хотя бы женская, у вас ваапсче никакой!!!!
Скажи, если он не полюбит божьих, то ты приведёшь в дом настоящую коровку)))
Ну это только в том случае, если ты похожа на ...КОРОВКУ....
Владимир Сабуров
Привет, Людаша!!! :)))
А за что их любить? Вас то я думаю есть за что, а? Поэтому не разлюбит. Даже не мечтайте.
Разойтись вам надо! У вас слишком разные вкусы! Ты любишь косметикой пользоваться, а он нет. Ты любишь когда тебя трахают, а он нет. Ты не любишь рыбалку, а он любит.. . Ну и т. д. Найди себе бабу-единомышленницу, и живи с ней счастливо.
Может, просто ты их готовить не умеешь?
Владимир Сабуров
В вас нет ничего святого... Это же БОЖЬИ КОРОВКИ!!! Это не какой-то тупой кусок говядины!...:))))
Ужас!
Может он садист-как можно не любить Божьих коровок? !
Бедненькая, ну ты крепись, авось обойдется!
Владимир Сабуров
Я не могу... Мне хочется плакать...
:)))
Виталий Марьян
Нет,ну только не плакать!
Должен же он в конце концов понимать как важно для тебя любить этих чудных созданий.
Короче-не хочет-заставь полюбить!
Совсем уже от рук отбились!
Короче-не хочет-заставь полюбить!
Совсем уже от рук отбились!
Не надо так воспринимать все близко к сердцу, мой например собак не любит, так что же, так же идетей не будет любить ?))
Владимир Сабуров
Вот!!!!Кстати очень может быть!!!
Да это верный признак - сначала не любить божьих коровок, а потом и тебя разлюбить! 100%
Ну у каждого свои тараканы в голове...
По вашей логике- если моему мужу плевать на божьих коровок, то ему и на меня плевать-))), а мы живем уже 15 лет в любви и согласии.
А я мух терпеть не могу, но с мужем уже 15 лет в любви и согласии. Не надо путать божий дар с яичницей.
даа... женская логика-штука для мужчин не понятная!!!
Странно, а чем они ему не угодили? Может быть есть какая-то ассоциация? По-моему, очень даже безобидные насекомые.
Владимир Сабуров
Конечно!!! Они такие трогательные...
Вы бы видели с каким диким плотоядным выражением лица мой любимый с пылесосом открывает охоту на комаров.. .
Сказали бы "Её муж работает маньяком! "
это всего лишь божьи коровки, неприятные насекомые. Вы ведь например тоже не особо-то испытываете страсть к матринским платам и двухъядерным процессорам?
А мой тараканов не любит! А я к мухам отвращение питаю! Ваш прогноз?
Владимир Сабуров
Как всегда, зима наступает неожиданно... :)))
у всех разные вкусы
спасибо, рассмешила
ответы мужчин особенно порадовали
Меня за весь день ничто так не веселило, как твой вопрос! Я так тебя понимаю! Спасибо!