Мебель, интерьер
Подарили постельное белье с божьими коровками. Как думаете, это не будет безвкусно и по-детски выглядеть?
Это даже забавно.) Хотя мне лично пофигу какой рисунок и расцветка моего постельного белья. Главное что бы чистое было.)
Поверьте, всем плевать, на каком постельном белье Вы спите. Хоть с чебурашками.
Если Вам самой не нравится- передарите или на тряпки.
а что веселенькая расцветка. если вам конечно не нравится передарите
А ты их соседям будешь демонстрировать?
Вы ж не в порнофильмах с этим постельным будете сниматься) Спите спокойно, кроме вас его никто всё равно не увидит.
если со вкусом- точно нет. Белье долго живет, и все это время не будет вас радовать.
Не нравится- передарите...
Поэтому не люблю подарки такие))) Люблю деньгами.
Мне нравится, веселенькое.
Ну если человек не очень консервативен, то понравится. ведь есть люди. которые спят исключительно на однотонном и только одного конкретного цвета. Тут тогда уже ничего не поделаешь, да и говорите. подарили уже, тогда что переживать, когда изменить не получится. Вот на будущее подсказка сайта с бельем: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele
По-детски непременно..
Я вообще не заморачиваюсь по поводу расцветки.. Главное, чтобы не черное и не линяло. У меня имеется постельное белье со стрекозами, большими красными коровками и бабочками.
Ну если человек не очень консервативен, то понравится. ведь есть люди. которые спят исключительно на однотонном и только одного конкретного цвета. Тут тогда уже ничего не поделаешь, да и говорите. подарили уже, тогда что переживать, когда изменить не получится. Вот на будущее подсказка сайта с бельем: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Кто судьи? Очередь из "на переспать" ? Надеюсь, им интересны Вы, хотя бы часть Вас.
Мерхат Семейканов
Какие ещё судьи? Я просто педант, у меня все должно быть упорядочено и со вкусом
очень даже красиво. Игриво Почему бы и нет. сейчас так всего много, такой огромный выбор. Можете вот тут посмотреть http://gelpostel.ru
Мы тоже часто дарим комплекты, бывает покрывала какие нибудь. В зависимости от праздника. Текстиль всегда пригодиться, а тем более столько разнообразия расцветок. Посмотрите https://sleepmart.ru/27-postelnoe-belyo большой выбор постельного белья.
Мне лично все равно, какого цвета постельное белье. Главное, чтобы качественное, натуральное было и цена доступная при этом. Последнее время только в интернет магазине Купить текстиль textilbuy.ru беру. Выбор большой. Из любого материала можно подобрать, экологичное и цена достойная.
да