Мебель, интерьер
Продала диван б/у. По объявлению. Женщина даже не приехала смотреть его, прислала одних грузчиков (хотя я неоднократно
Думаю Вы вообще не должны переживать поэтому поводу т. к. даже на сайтах бесплатных объявлений прежде чем оформить объявление о купле и продаже предоставляют соглашение в котором прописано о честном проведении сделки. с Вашей стороны все было честно, был предоставлен диван и возможность его увидеть, человек оказался ленив, а теперь берет на лоха.. . НЕ ВИДИТЕСЬ!!!! удачи!!!!
ничего. договора как я понимаю нет. никто ничего не подписывал. вы не гарантийная мастерская. Бачили очи шо брали - теперь хоть повылазьте
Тут ещё доказать надо... Может она говорит, что Вы продали, а Вы утверждайте, что ей подарили))) Правда на Вашей стороне... нет чека---нет проблем...
послать на хх...
Даже новая мебель возврату и обмену не подлежит, а она б/у хочет. Умная нашлась! Смотреть нужно было, а не кота в мешке покупать.
ничего не делать. Не продавала-незнаю Включите дурачка. Не будьте честной в данном случае.
Ничего не делать. Сказать, что когда вы приглашали ее посмотреть диван, она не явилась, хотя должна была, так как диван продается не новый. Хотя бы должна была приехать и оценить его состояние! ! И кстати, какую причину она придумала что бы втюхать вам диван обратно??
Brave Hearts1
Что он пахнет не розами.(
Поезд ушел, теперь диван ее, а деньги ваши.
скажите что диван был не ваш а продавец забрал бабки и уехал в Африку))))
Не однократно что????
Ни чего не делать. Вы её просили приехать - просили, она не захотела. Сама купила " кота в мешке".
Вы бумаги подписывали, чек пробивали? ? Если нет, то пусть сама его кому нить продаст)))
а соглашайтесь :-) когда привезет, скажете что диван поврежден, испачкан и вообще это не ваш диван, но рублей за 100 вы готовы его купить. возьмите расписку, что стороны не имеют претензий. а диван кому нить еще продадите. за 50-90% изначальной цены. и так до тех пор, пока на новый диван не наторгуете :-D
я бы "отбрехалась", но обратно не взяла...
Вы ей чеки не давали, бумаги не подписывали, она значит его уже пропе*дела, а щас назад хочет! не забирайте:)
Конечно не отдавайте обратно, это не магазин, документов о купли-продажи нет, сделайте вид, что вообще не понимаете о чём она)
И что за проблема-то?
Brave Hearts1
Какие Вы быстрые))) Неуспела дописать и уже ответы. Спасибо.