Мебель, интерьер

Про телевизор у специалистов.

Хотим взять телевизор ЛСД Шарп LC -32XL8RU.
Такие вопросы: 1. Не лучше ли Самсунг с такими же показателями
2. Шарп 32 дюйма но чтоб смог принимать цифровое теле и чтоб подешевле
3. Знаем только про фулл ашди, а что означают другие показатели
Спасибо.
за такие же деньги возмите
лучше PHILIPS, он 100%
будет лучше ЛЮБОГО ДРУГОГО!!!
Musa Khalidov
Лучший ответ
В категории "Товары и Услуги", в разделе "Техника для дома" Ваш вопрос нашёл бы больше респондентов - там, в основном, находятся "спецы" по телевизорам.
Поменять не получится - пройдите в указанную категорию и повторите вопрос

От себя скажу, что ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между двумя экранами не увидит никто. Даже "спец"...
Конечно, можно заметить некотрые отличия. Например Samsung считается более ярким. А Sony лучше справляется с помехами эфира. Sharp - технологичен.. .Но всё это условно - большинство недостатков изображения можно устранить подбором настроек.

Лучше, мне кажется, озаботиться проблемой гарантийного сервисного обслуживания в Вашем регионе (у Samsung разветвлённая своя сеть сервисов, а Sharp использует диллеров)
И, главное, опредилиться - что Вы хотите от телевизора (часто проблема не в нём, а в источнике сигнала - недавно нам подключили новое кабельное, на простом "кинескопнике" картинка - лучше некуда! )

Более подробно нужно читать на форумах http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11606-56 forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11606-56
Но учтите, чем больше будете углубляться в детали, тем сложнее будет сделать выбор :)

Ну и совсем последнее.
Человеческое зрение так устроено, что может привыкнуть к ЛЮБОМУ изображению (конечно в разумных пределах) , поэтому выбирайте тот аппарат, который лучше всего подойдёт под Ваши КОНКРЕТНЫЕ желания и будущий апгрейд.. .вдруг Вы захотите купить проигрыватель Blu-rey...
Женится или не женится? А как ни сделаешь все равно пожалеешь. Так и здесь, картинка у всех практически одинаковая, престиж? тут как повеэе, можно из гарантийки с ним не вылазить. Вообще то на год выпуска обратите внимание, а остальное все не существенно.
Юлия Юргель
Взяли SONY BRAVIA - не жалеем! В своё время тоже хотели Шарп или Самсунг, но у меня знакомая - директор региональной сети "М-Видео", она и посоветовала взять SONY BRAVIA... Я доверяю её мнению.. .
А.. . собственно, почему Вы задали этот вопрос в категорию "Мебель, Интерьер"?
Ну если выбирать только из этих двух брендов, то я, например, выбрал бы SAMSUNG. Почему? Потому что щас во многих моделях LCD телевизоров устанавливают матрицу производства SAMSUNG
Ната Серегина