Мебель, интерьер
Остается ли телевизор предметом первой необходимости?)))
Вот прям не могу принять решение. Итак, есть гостинная метров 10, и я вот думаю - а нужно ли сюда телевизор покупать. Мы вроде и смотрим его редко, а вроде как и не плохо вечерком телевизор посмотреть сидя на диване,а не на стуле в кухне (там есть уже телевизор). Может имеет смысл вместо телевизора хороший муз.центр приобрести. И тут же вопрос - а нафига... кабутта буду вечером музыку слушать...
Катюш, ну вот дочка мультики что должна смотреть на кухне??? думаю, что стоит всё же купить.. как-то гостинная без ящика - то странно..
Не первая небходимость, но иногда действительно хочется киношку на диванчике развалившись посмотреть
Плоскую панель на стену. Или проектор к потолку прикрутить и куда светит-на стене белой краской экран нарисовать.
мы не смотрим почти вобще, фильмы смотрим на компе, так что для нас это вобще не является необходимостью. А так вам конечно виднее, но ради красоты и завершенности вида в гостиной, думаю не стоит
Комп в гостиную поставьте с большим монитором и хорошей аудиосистемой: это и музыкальный центр, и телек, и домашний кинотеатр.. . 3 в 1!!!
Из моделей - рекомендую Apple (там системного блока отдельно стоящего нет, всё вмонтировано в монитор!!!) . Сплошная экономия места и отсутствие спутанных проводов!!!
Из моделей - рекомендую Apple (там системного блока отдельно стоящего нет, всё вмонтировано в монитор!!!) . Сплошная экономия места и отсутствие спутанных проводов!!!
Мы очень привыкли к этому чуду техники, но иногда я его ненавижу.
Я не могу без телевизора! Даже если я его не смотрю-он работает для фона!
Я живу без телевизора 2 месяца я его маме отдала. У нас дома хороший компьютер с большим монитором и хорошими колонками и муж сделал так что по компьютеру можно любые каналы смотреть как по телевизору. Может вам так же сделать. А выбор за вами. Сядте и посчитайте за последние 3 месяца что вы больше делали смотрели телевизор, слушали музыку или за компом сидели. Сразу станет ясно что нужно купить.
Мы в гостинной редко смотрим телек, а вот в спальне "живёт" муж, я ему специально подарок сделала телек купила, он без него никак не может. Вообще телек такая вешь, что когда он есть то вроде нужен, а когда нет то и не нужен.
Главное, что на кухне есть, а в гостиную можно не покупать, кризис нынче, зачем лишние деньги тратить?
Смотреть телевизор и есть одновременно - прямой путь к язве желудка. А мировые новости все равно надо отслеживать! Так что ставьте телевизор - это и музыка и новости и фильмы. ))))))
Мы когда купили телевизор в новую комнату - у нас ремонт остановился!!!!)))))
Мы когда купили телевизор в новую комнату - у нас ремонт остановился!!!!)))))
Если есть телевизор зачем еще один. Книгу почитать на досуге, газету просмотреть, да рукоделием заняться, детьми поиграть, позаниматься времени хватит. Да, ну его этот телевизор!
первая необходимость холодильник но конечно не в гостинную а не лучше ли вам перенести действительно с кухни если вы конечно дольше ужинаете обедает чем готовите
Купи. И многое потеряешь. В первую очередь общение. Вот нет его и вы находите и темы для разговоров и время на домашние дела. Приспичило посмотреть что-то - пошли на кухню, на табуреточках попы помяли час-другой и хватит. А с дивана так быстро не соскочишь.
нееее, сейчас все уже спят с комп, подключенным к интернету
у нас с мужем телика нет и не будет. Не нужен он уже!!!! Зато два работающих компа с выделенной линией инета. А если вдруг захочется телек посмотреть то с помощью интернета это вообще не проблема. И для детей хорошо, всякую муть по TV смотреть не будут....
Думаю телевизор это все таки необходимость, новости нужно смотреть, быть в курсе всех событий
для меня это не первая необходимость...
Думаю да
Конечно. как ответил Джеки Чан на вопрос: кто из ваших учитилей был самый умный? - Мой Телевизор.
Это не предмет первой необходимости, но без него тоже плохо. Иногда включаю его для фона, особенно кгда один дома.
Похожие вопросы
- Ваш телевизор прикреплен к стене или же стоит на тумбочке специальной ? Что думаете об идее с комодом,нужен ваш совет.
- Какие два предмета Вы выкинете из дома в первую очередь?
- Какие предметы добавить, чтобы интерьер "заиграл"
- Как можно уместить в пространство 1.5 на 1.5 метра эти предметы?
- Собираюсь себе ЖК телевизор брать, посоветуйте плз.
- посмотрите на эти 2 комнаты. По вашему мнению они обставлены предметами в МЕРУ или всё ЗАСТАВЛЕНО ?..
- Телевизор не вписывается в интерьер. Что делать?
- "Голову сломал"..) - вот куда, по вашему мнению, в этой комнате (в зале) лучше всего поставить телевизор?
- Не замечали, что последнее время в построении интерьера главное место занимает... телевизор?
- Про телевизор у специалистов.