Мебель, интерьер

Телевизор в квартире

В какой комнате у вас телевизор?Или у вас их несколько.Какие марки и кто чаще смотрит его?
у меня в квартире 4 телевизора. В каждой комнате+кухня. Самсунг, тошиба. А смотрю я и муж новости+дискавери. А у дочери в комнате он стренький, но работающий. Стоит просто так
Бикамал Имангалиева
Лучший ответ
3 года назад избавились от этого никчемного ящика))))
Андрей Насекин
у нас в детской и на кухне стоят телики Полар, а в зале Авест
_*аида*_ _*сади*_
У нас 2-хкомнатная квартира. В нашей спальне большой плоский ж/к Филипс FLAT TV, висит на стене, смотрим все вместе все подряд, кому что нравится. На кухне маленький ж/к Филипс. Его смотрит тот. кто находится на кухне в данный момент.
В детской телевизора нет и не будет. Там должен быть свежий воздух, без электромагнитного излучения.
Рекорд, Витязь и Олимп ! ))))
ОДин, в гостиной, в детской нет!
У меня огрооомный ПАНАСОНИК в зале, смотрим всей семьёй.
Ализе Нерова
Ага, а ещё надо было попросить ответчиков написать свой точный адрес, установлена ли в квартире охранная сигнализация, а также указать время, когда хозяев не будет дома.. . :-)))
С прошедшими праздниками Вас, Alice Nine !!!:-)))
И в комнате и на кухне - муж смотрит их два сразу, причем везде разные программы, разве что в туалет не успел поставить О! с каким бы удовольствием я бы их выбросила!!!!
Никакого нет, уже года 4 и так хорошо без него
Олег Шишов
у нас телевизор есть в каждой комнате, кроме той, где мы с мужем спим, мы вообще никогда тв не смотрим, только мой брат иногда, если остается ночевать в этой квартире.
телевизор на кухне, в зале, в комнате - дэу, lg. самсунг смотрят все, иногда часто иногда нечасто
В гостинной плазма. на кухне не большой и на компе тв-тюнер. значить три.
Vlad Smirnov
в зале SAMSUNG
телек стоит в зале. sony. мама постоянно смотрит свои мыльные оперы.... на данный момент она смотрит какое-то кино на канале РОССИЯ
У меня вообще нет телика, и на фиг он мне не нужен, этот дьявольский ящик ==)))
У нас ЖК-телевизор. Большой экран, хороший звук.
В каждой комнате (у нас их 3) и на кухне.
А в загородном доме: вообще домашний кинотеатр, звук обалденный. В кино ходить не надо (в гостевой).
У нас 2-комнатная квартира, три телевизора: на кухне, в зале и в спальне (в зале самый большой))) )
На кухне - sharp, в спальне - не помню, в зале - Томпсон)) )
Все три офиненно работают, а шарпу, вообще, 13 лет!!!)) ) моя комната - спальня, мама в основном на кухне телик смотрит, в зале смотрим вечером вдвоем!
Шакир Shax_1706