Мебель, интерьер
что такое сплошная столешница? как её делают
Это когда две и более столешниц соединяются между собой без видимых швов. Иск. камнень соединеняется на двухкомпонентный клей (типа эпоксидки) в цвет столешницы. Излишки клея застывая превращаются в камень и удаляются посредством шлифовки, получается монолитная поверхность. Если это пластиковая стол-ца, то детали фрезеруются по шаблону и соединяются через силикон или герметик желательно в цвет стол-цы. Чем сильнее сдавливаются детали (спец. стяжка) , тем менее заметен шов. Никаких алюминиевых планок здесь не применяют.
Сплошная столешница подается в специализированных магазинах или базах по комплектующим для корпусной мебели. Стандартный размер 3 м при ширине 0,6м, различают глянцевые и матовые различных расцветок. Также к ним предлагаются мебельные щиты, их еще называют пристенками, так же различных расцветок в тон столешнице.
если для кухонной мебели это значит все шкафчики собираются вместе и перекрываются сплошным листом
обычно это искуственный или натуральный камень.
"Премиум мебель"
У нас есть все необходимое для создания уюта в вашем доме!
Мебель всех стилей и направлений с нанесением графических изображений, столешницы из гранита и искусственного камня, фартук кухни из стекла - все это сделает ваш интерьер особенным и неповторимым ,
а главное будет радовать вас и ваших близких долгие годы!
Идите в ногу со временем вместе с нами, ведь мы работам для вас!
Контакты :
Здесь ты можешь выбрать столешницу на свой вкус http://vivaldistone.ru/
столешница это когда стол а внизу шкафы