Мебель, интерьер

Какое напольное покрытие лучше выбрать для спальни?

Talgat Abilov
ламинат, или паркет, или паркетную доску. Линолеум, по-моему, неприятная штука - для кухни или прихожей, и то в крайнем случае.
Ковролин со временем начинает вонять грязными носками, да и пылесборник это отменный.
Дмитрий Моисеев
Лучший ответ
Паркет, либо паркетную доску. Нет сейчас хорошего ламината.
Татьяна Сычева
мягкий ковер, разумеется!
Яна Россоха
Esli hotite,chtobi horosho,udobno i kachestvenno bilo-polozite parket i krasivij kover.Vsjakie kovrolini tolko pil sobirajut.
у меня ковровое покрытие.
я довольна.
уютно, тепло, легко убирать.
Алина Жемила
Ламинат и линолеум - наиболее долговечные, но холодные и не все любят по ним шлепать босиком (что часто случается в спальне) , пушистый ковер - быстро становится не очень пушистым и его не особо будет видно, если, например, у Вас в спальне двухспальная кровать, зато он теплый и приятный, ковровое покрытие - что-то среднее между первым и вторым вариантом, но на нем через некоторое время становятся заметны такие как бы дорожки, то есть места, по которым ходят чаще всего.. . В общем, в разных покрытиях свои плюсы и минусы, выбирают обычно, исходя из своих личных предпочнетий. У нас в спальне ламинат, а возле кровати шкурка мягкая из икеи 8)
паркет.
Leyla Hydyrowa
если позволяют средства - хорошую паркетную доску и мягкий пушистый коврик (не сильно большой)
ламинат
для спальни очень хорошо подойдет пробка, сейчас есть пробковые полы, которые собираются также просто как ламинат