Мебель, интерьер

Самое дурацкое напольное покрытие какое Вы видели?

Мы живём в съёмной квартире и в коридоре самый ужасный линолиум, какой только можно представить-в виде гальки! Мало того что всё время ощущение что он грязный из-за расцветки, так эта галька ещё и объемная, то есть выпуклая... пляж, блин, хозяева городили, что ли? Как такую гадость вообще можно купить?
D_
D.j ________
Советский деревянный пол, который невозможно мыть - самое ужасное! Хуже не бывает
Ергали Жунисбеков
Лучший ответ
София Клименко Такой покрашенный коричневой краской? А почему невозможно мыть?
Да, объемный линолеум - это не для ленивых. Это для фанатов проводить свои дни в постоянном поломойчестве. Тут я с Вами совершенно согласен.
в виде гальки? и фамилия - Юлия Галькина... Что то в этом есть
D.j ________ :))) тогда надо птиц растелить и утрамбовать!:)
А че, прикольно)))

Да и не встречала прикольных... разве что линолеум в виде кусочков меха. Но и то - на любителя.
Royal Ibragimov
Скрипучий паркет, крашенные деревянные полы и т. д. Купите и постелити кусок линолеума какой вам нравится.
Дмитрий Панов
D.j ________ Не разрешает хозяин... кстати про ковровую дорожку надо подумать
Самое дурацкое, которое видела - крашеный рубероид
Земляной пол, который регулярно нужно было кизяком мазать. Но это. понятное дело, не от желания быть оригинальным, а от нищеты. Таки что рубероид, покрашенный краской - это уже шаг в сторону цивилизации.
Нугман Базылов
В маминой сталинке на старый деревянный пол был настелен слой оргалита, а когда он, видимо, поистерся от древности, на него прямо сверху настелили еще один слой и покрасили. Но газовую плиту на кухне поленились сдвигать и, вырезав оргалит по периметру, прибили его гвоздями через каждые 5 мм. Большего извращения не встречала.
Mehman Bayramov
ковролин
кафель, гладкий и светлый, без подогрева и прочего, на кухне и в прихожей. свекровь в московской квартире сделала так же, как и в Европе. но в Европе чисто и в доме нет детей.
а я этот кафель ненавижу лютой ненавистью. уж лучше линолеум, ей богу
Лиза Янушевич
Так жильё под сдачу, чего дешевле, то и налепили не заморачиваясь:)
D.j ________ Прикол в том, что делали под себя, остальное всё очень приличное, просто получили другую кв...
Ламинат и ковролин.
Dima Kovalenko
Жансая Нугманова У вас паркет?
Ковролин ..вообще не понимаю это покрытие этоже рассадник пыли грязи
Ayana Usmanova
Обычный пол из досок, покрашенных в коричневый цвет в кухне и в коридоре. В детстве увидела у одних - прямо обалдела. Я тогда не знала, что дома сдавали с таким полом, просто никто его так не оставлял.
София Клименко
Ирина Тихонова если хорошо сделан (доски пригнаны, окрашен правильно), отличный пол, дерево есть дерево
постели зелёный коврик .с искуственной травой будет гуд...
Нет дурацких напольных покрытий, есть некачественные материалы, чтобы застраховать себя от такого, необходимо заказывать покрытия у доверенных источников, как у этого www.elhall.ru
Диана Мосеева
Ковролин мне кажется будет неплохим вариантом, потому как удобнее всего он укладывается и в целом материал хороший. На http://alimp-group.kz\ не так давно заказывали это дело и могу сказать что неплохо.
Посмотрите на данном сайте, тут описано множество услуг! http://ssv-parket.ru