Мебель, интерьер

Как пережить замену полов в загруженной мебелью квартире, вдобавок со сдиранием старого покрытия ?

Олег Спивак
а на картинке вроде на старое покрытие ламинат кладут :))) по-хорошему, конечно, во время ремонта жить в другом месте.. . но не у всех такая возможность есть.. . тогда может быть не усложнять себе жизнь и просто положить ламинат на старое покрытие? специалисты за несколько часов управятся, и у вас будет возможность накануне вечером или в тот же день утром передвинуть мебель в другую комнату/на кухню/в коридор, а вечером обратно ее вернуть или вернуть на след. день, а ночку переночевать на своем новеньком полу :))) моя подруга в свое время голову ломала - что делать, если паркет старый, но в целом хороший, дубовый, с советских времен, когда еще на совесть делали.. . а отремонтировать его денег не было.. . снимать и выкидывать паркет - целая морока, да и жалко, плюс родители грудью встали за этот дубовый паркет.. . в итоге положили на этот распрекрасный паркет ламинат, и получилось что "волки целы и овцы сыты", да не нарадуются на результат.. . :)))
Aлексей Tesla
Лучший ответ
Смотря что на что менять и что сдирать. Если стелить ламинат, то его можно стелить и на старое покрытие, если конечно оно хорошо лежит ( линолеум) А стелить частями, вначале всё к одной стене, а потом на застеленный уже переставить.
Наташа Ильенко
идите к друзьям))
Мебель пришлось разбирать полностью.. . И спать на кухне.