Мебель, интерьер
у вас есть что-то в доме из IKEA ?
Соус и фрикадельки.
Анастасия Вершинина
фрикадельки - это те самые Шведские? в какую цену и какие по качеству? вкусные???
Был когда-то диван дешевый, покупали как временный. Потом на дачу отвезли)))
Стул, на котором сейчас сижу)))))))))))) ) Журнальный столик. Много посуды и кухонных принадлежностей.
У меня ничего нет. Мне не нравится стиль ИКЕИ.
Анастасия Вершинина
а что вам нравиться? какой стиль?
много у вас "Единомышленников" по этому поводу?
Целая комната у ребенка - вместе мебель красили, 5 лет уже стоит.
мелочь всякая-банки, вешалки.... тапки
был кактус-обошла все этажи, просто ради интереса, не нашла абсолютно ничего для себя, купила хотя бы кактус-да и тот сдох!!!
мелочи. матрас, и кухня (дешевая.. , в тот момент не могла позволить себе более дорогую, а сейчас не хочется громить кухню. чтобы заменить мебель)
карандаши)))))))) ) больше ничего от туда не надо)))
Людмила Слесарчук
а что за карандаши такие волшебные, раз Вы ради них туда ездите?
Елена Минеева
Да-да..и у меня тоже. В школу удобно ребенку давать, маааленькие. да и у меня в сумочке такой лежит!
Да здравствует ИКЕА !!!
Est.Ochen prikolnij pribambas-plastmassovaja shtuka s dirochkami,chtobi tuda plastikovie meshki skladivat.Ochen kompaktnaja,praktichnaja,meshki po vsemu domu ne valjajutsja,ne letjat.
есть, штука такая с дырками, под пакеты, ступка, еще чего-то... мелочь всякая.... мебель бы я там не купила....
Хохотунчик ))))
wau! I u menja takaja shtuka s dirkami! Zdravstvui,sestra!
Елена Минеева
И у меня такая же- под пакеты
нет... хотя вру коври развивающий кто то ляльке подарил оттуда
матрас и светильник, ну и всяки мелочи
контейнер под целлофановые пакетики и один высокий барный стул....)))
Только их каталог)
нет, пока что
Нет, у нас и магазина такого нет. правда мне тут недавно каталог икея прислали, полистала, пооблизывалась
мелочи - яйцерезка, отчистка для картофеля.
салфетки, вазочки, кашпо под цветы, кофейные столики, маленькие коврики, простыни, шторы в спальне, пуховое одеяло (на даче)...
эээ.. . рамочка для фотографий. Правда развалилась через месяц. А в офисе стулья оттуда.
всякие мелочи
В игре Симс 2:))))
Есть-стол и стул, ещё коробочка. А что?
Есть вот такое чудо:
В общем, торшер и тележку перла из московской IKEA в Ташкент. Ну и всякую мелочь - еще светильник, рамки для фоток, альбомы для дисков, кое-что из посуды, и такая фигня еще классная есть - для целлофанов. Ее можно горизонтально или вертикально вешать - решила проблему укладывания и трамбования пакетов. И доска гладильная - такая легкая переносная - хоть на столе, хоть на кресле, хоть на диване гладь. Супер удобно! Покупала 3 года назад. Все до сих пор в идеальном состоянии.
IKEA вообще славится всякими гаджетами для дома, умельцы скандинавы в общем!

Анастасия Вершинина
ну и фото!...сразу можно подумать что на фото клитор женщины под трусиками.
однако я понимаю на фото светильник? часть люстры ?
в детской - люстра, комод, коврик и всякая всячина - мелкая.
есть конечно, но по мелочи, не мебель
лампочки энергосберегающие... 6 лет уже горят, сволочи, хоть бы одна перегорела, хотя горят по 10 часов в день.. .
у нас все из Икеи)))))