Мебель, интерьер

А если все-таки уже взял африканскую маску, что с ней делать, куда деть?

По приведённым выше фото понятно, что маска должна вписываться в интерьер. Поэтому хоть уголочек надо отделать в таком стиле. Достаточно, кстати, взять длинную доску от пола до потолка, чтобы особо не мучаться с отделкой самой доски, обтянуть её циновкой. И вот на эту доску укрепить маску и ещё парочку небольших, не отвлекающих от самой маски, предметов, близких по тематике (в эзотерическом магазине присмотреть) . И саму доску прикрепить к стене. Это будет смотреться цельной композицией, нежели вы эту маску вляпаете в любое место в квартире.
Сая Ондар
Лучший ответ
на стену повесить, пусть висит себе))))
Передарить надоевшей соседке или подруге.
Лучше сжечь и не плодить зло на этой планете.
Максим Жешко
на стену повесить
Андрей Швецов
В прихожей повесь пусть встречает гостей, кто с черными делами придет не пройдет.
Денис Денисов
африканские маски разные бывают.... можно начать и с прихожей, как советует Людмила.. . но смысл начать с прихожей не в том, чтобы устрашать недобрых людей.. . начать экспериментировать в создании африканского стиля с прихожей проще, чем, например, в спальне, или в гостиной.. . т. к. в прихожей вы находитесь меньшую часть времени, и обычно прихожая является небольшим помещением, что позволяет быстро поменять ее стиль с помощью настенного декора, не требуется дополнений из текстильных аксессуаров.. . а также вы сможете понять как воздействует на вас этот стиль, и впоследствии, если понравится, переместить маску в другое помещение и оформить его а африканском стиле.. . например, как здесь

И*
Ильгиз *
обычно (в цивилизованных странах) их вешают на стену для украшения интерьера, но вам можно надеть на себя и бегать голышом по улице