Мебель, интерьер
Помогите пожалуйста , случайно ударил деревянную дверь появилась вмятина, как ее убрать ???Помогите !!!
это не дерево .. дверь полая. . и дай бог из двп.. . мой совет .. поменяйте дверь .. у меня так же было ..
Такие на помойку выносят в отличном состоянии. Картинку повесь, если лень выходить из дома.
Вкрутить в проломленный кусок саморез, аккуратно вытащить и сравнять пролом с общей плоскостью, и зашпаклевать трещину.
Это не дерево. Это ламинированное ДВП и практически лечится только заменой. То есть нужен новый такой же лист который найти практически сложно.
Попытки склеить вытащить и зашпаклевать неоправданы и безрезультатны, всё равно будет видно.
Невидно будет только под полной окраской полотна.
Если дырка раположена в удобном месте можно закрыть какой нибудь апликацией, картинкой, и. т. д..
Скорей фанерная дверь. . Как это ты так её "поцарапал"?
какая же это вмятина ,? полом просто.... это не натур. дерево что вы народ в заблужденее вводите? позарились на дешево а теперь на свалку ..уж лучше переплатить что б так не маятся.. и дверь менять и косяк... ну если нет денег картиной завесте что ли..
Есть столярный клей его с деревянной пылью мешаешь и замазываешь как шпаклевкой
НЕ ВЫТАСКИВАЙТЕ И НЕ ШПАКЛУЙТЕ цвет у вас такой что будет видно, лучше найдите какую то твердую наклейку что-бы вписывалась в интерьер и заклейте, сейчас много продаются. Можно найти кусок похожего материала шпона наклейки и т. д поклеит его квадратом и вокруг по периметру поклеить рамку.
Только если клеите наклейку, под нее дайте что-то потверже чтоб стык трещины не выпирал.
Вариантов заделки есть много, зависит от вашей фантазии.
Если б человек имел много денег то он бы не купил такие двери. Так что не давайте дурные советы, типа выбросить на помойку.