Мебель, интерьер

Куда деть старое пианино, если квартиру купила вместе с ним, а оно не нужно. Этаж то 4-й. Ни кто не забирает

Оставьте, может еще пригодится. Или сделайте деталью интерьера, комп. столом, например
Сергей Вялков
Лучший ответ
предложи в школу, детсад или детский дом.

идея с переделкой в ком. пстол (или место для телека) мне понравилась (жалко пианино нету )))

если продолжить развивать идею - то можно внизу и шкафчики сделать
Ну вот, а говорите мебели нет, вот на нем пока вместо стола и кушать можно. Или поменяйтесь с кем нибудь на стол хотя бы.
Айбек Камбеков
хорошая сушилка для белья
Aleksandr Laptev
Спустить с балкона на верёвках и поставить возле подъезда, через час украдут.
Valentina Pozhidaeva
странно может сегодня и найдете покупателя по дешовкевсе заберут!!!! вы бы указали город какой! или сейчас напечатайте обьявление продам дешево или иотдам в хорошие руки пианино Люди найдутся!!!
Может дать объявление - отдам бесплатно, самовывоз? Рубить жалко, может, кто-то из Вашей семьи еще играть захочет.
Юлия Мамаева
разрубить и выкинуть по частям)
(D
( Dino )
Если оно в рабочем состоянии, дайте объявление, пусть забирают бесплатно самовыносом. Или декорировать, очистив от старого лака и оставить будущим детям и музыкальным гостям. А сверху использовать как полки.
большая проблема!! ! сама столкнулась с этим. обзвонила все дет. сады, школы, музыкальные школы - никому не надо или согласны взять, если сама привезу. размещала объявления везде, где только можно - по газетам, в интернете. пол-года ни одного звонка, а потом за неделю сразу двое приходили смотреть, забрали!! ! если пианино в хорошем состоянии и есть время, то обязательно найдется желающий.
или ищите по объявлениям вывоз крупногабаритов, придется заплатить.
Vladislav Dmitrienko
Дайте объявления: " Продаю пианино за 1 шоколадку и вывоз с 4 этажа! " Найдутся желающие
Аян Шарипов
Осчастливте детскую музыкальную школу, принеся инструмент им в дар!
Ирина Пак
Настойчевее давайте объявление! И узнайте, за сколько продают аналоги вашего инструмента.
У нас купили за приличные деньги и сами вывезли с 7-го этажа... Инструмент был хороший.