Мебель, интерьер
Прошу совета!
У меня кровать расположена напротив шкафа с зеркалом. Есть желание закрыть зеркало, пришла идея обклеить его, но чем? длина зеркала- 1м40 см, овальной формы! пробовала снять- не получается. жду творческих предложений!!!!
Плёнкой может не получится на большой поверхности ровно и гладко. Проще заматировать зеркало. В сплошную или рисунками по трафаретам.
http://glassmat.com.ua/
Поставь на шкаф, в ом месте, где зеркало, апмельные растения типа хойи мясистой или сциндапсуса. Они очень теневыносливые, и закроют зеркало. Можно и традесканцию или сеткразию, если света для них много.
Это хойя прекрасная
Это традесканция
Это сциндапсус
Это разные ампельные, в том числе и канарский плющ

Это хойя прекрасная

Это традесканция

Это сциндапсус

Владимир Хорхоров
Спасибо за красоту такую, но ,увы , это не подходит
снять его очень легко, тонкой леской между зеркалом и дверцей шкафа
Роспись стекла витражными красками - найдите мастер класс в инете- это несложно любому по плечу-а эффект просто потрясающий)))
Владимир Хорхоров
спасибо, пойду прогуляюсь по просторам инета!
декорируйте его пленкой, их можно заказать в любой конторе, изготавливающей наружную рекламу.
дизайн любой скачайте в Corel, либо закажите там же
а что плохого, кстати, в зеркале?
Самоклеющейся пленкой.... Только не заклеивайте сплошняком, а закажите в любом рекламном агенстве, типа ажурного узора какого-нибудь, вам сделают плоттерную резку по Вашим размерам и эскизам.... Или раскрасте витражными красками....
Можно сделать небольшую римскую шторку и прикрыть ею зеркало, а когда нужно открывать, можно обклеить цветной пленкой с рисунком "витраж" или заказать в стекольной мастерской протравить зеркало, чтобы оно стало матовым, еще можно наклеить коллаж из семейного фото.
Владимир Хорхоров
коллаж отличная идея, мне понравилось, надо обдумать!спасибо
Люблю зеркало, потому ни за что и никогда не стала бы заклеивать, а сделала бы перестановку так, чтобы кровать не отражалась в нем.
Владимир Хорхоров
у меня 2 зеркала, вот один и хочу декорировать