Мебель, интерьер
Прошу совета по поводу дверей на шкаф-купе, голова пухнет, а определиться не могу, что более стильно гладкие, с рисунком...
Главное не решайтесь на узорчик, который вам вдруг внезапно понравился. Подумайте, какой цвет, структура, материал вам ВСЕГДА нравился у других вещей. Молочное стекло на вазе, индустриальный блеск нержавейки, принт шотладки или черго-белое фото Мерлин Монро... Проанализируйте ваши любимые воспоминания и предметы быта или искусства и вдохновитесь.
Скажите, как можно выбрать, не зная, что вокруг?.. Вот напишите, пожалуйста, этот шкаф - он должен как-то украсить помещение, или, наоборот, быть очень незаметным? Если первое - акцент нужен на цвет? (может, у вас интерьер в стиле колор-блок?) или на декор? (Может, все остальное цветное, а шкаф должен помирить буйство красок?). А стиль классический? Или современный? Как практикующий декоратор могу сказать, что фотопечать сдает позиции, саванна и макропечать на фасадах уже большая редкость. Нынешний день - витражи, стекло, зеркала в самых фантазийных проявлениях. Но главное все-таки - общий стиль. Вот четыре шкафа: два из них - уже осуществленные интерьеры с фасадами для гардеробных. Третий и четвертый еще не делала, но уже на стадии осуществления. Как видите, каждый из них намертво связан с общим стилем. Так что - рассказывайте о своей комнате и будет вам достойный совет!










берите простые, надоест прилепите рисунок
Олег Николаевич
Простые для меня тоже оказались проблемой.... всё в комнате под орех и беж, а шкаф не могу представить...
Мне не нравятся только зеркальные. Остальное - под интерьер комнаты. Рисунок можно разными способами нанести и после, ровно как и снять.
Если "голова пухнет", попробуйте ее освободить и обратиться за помощью к дизайнеру студии любой, дизайн одного шкафа обойдется не дорого.
Если "голова пухнет", попробуйте ее освободить и обратиться за помощью к дизайнеру студии любой, дизайн одного шкафа обойдется не дорого.
стильны те что не надоедят быстро
Олег Николаевич
я всегда долго выбираю, но такого ещё не было, ничего не приходит в голову, просто взрыв мозга
Если голова пухнет-то ничего путного не выберете. Бросьте это дело на время. Потом идеальное решение само придет- не шучу
Олег Николаевич
Да но я обдумываю уже 5 месяцев, надо вещи уже разложить, а то я превращаюсь в бомжа, собирающего вещи по разным углам.
На разных сайтах полно визуализаторов-калькуляторов дверей. Попробуйте допустим здесь -
https://kbyro.ru/catalog/dveri_kupe
https://kbyro.ru/catalog/dveri_kupe
Похожие вопросы
- двери в шкаф купе
- Цвет дверей встроенного шкафа-купе подбирать под цвет пола или межкомнатных дверей? Ламинат бежевый, двери
- Люди!!! Помогите с советом!!! Проблема с зеркалом на шкафу-купе.
- Можно ли переделать двери шкафа-купе в обычные открывающие двери? Пояснение внутри.
- Какой шкаф-купе заказать с фотопечатью или гладкие стекла, никак не могу определиться? Зеркала не хочу...
- Про шкафы-купе до потолка и с зеркальными дверями кто-нибудь знает? Помогите советами.
- Угловой шкаф или шкаф-купе Угловой шкаф или шкаф купе в прихожую / коридор, посоветуйте определиться
- Что (выбрать) надежнее для дверей шкафа-купе: СТЕКЛО С ПЛЕНКОЙ или ЗЕРКАЛО С ПЕСКОСТРУЙНЫМ РИСУНКОМ?
- Ваше мнение о зеркальном шкафе-купе. См. вн.
- Как починить двери шкафа-купе?