Мебель, интерьер

Как починить двери шкафа-купе?

Заклинило двери шкафа-купе, не открываются, зацепились друг за друга и стали намертво! Ни туда и ни сюда. Что делать?
Kiza Lazaridou
Приподними дверь и поставь её на место.
Baitokoeva Asel Kalybaievna
Лучший ответ
Татьяна Снегур Смотря какая причина заклинивания двери. У систем с верхними несущими роликами это распространенная причина поломки....
https://remont-shkafa.ru
Приподнять, спицей вытащить всю грязь из паза направляющей, пропылесосить остатки и поставить дверь на место...
И делать прочистку паза направляющей регулярно... чтобы не заклинивали...
путём заведения мужика
Пригласи мастера - он с твоей проблемой быстренько разберется.
Лучше обратиться к специалисту, кто занимается ремонтом шкафов купе.
Более не чем помочь не смогу, в шкафах купе не разбираюсь и не знаю как их чинить.
Знаю одно рекламное агенство которое вам поможет найти мастера по ремонту. Их услуги для вас бесплатны (условно) платят им коммисию мастера. Сам с ними работаю как исполнитель мастер по ремонту и реставрации мебели.
Заказ можно оставить по телефону через диспетчера или через приложение для мобильного.
Дабы не делать рекламы бесплатной не буду тут писать название этой компании. Если что напишите в личку, и я вам напишу в ответ название компании.
Кроме этого поищите на авито, возможно там найдётся мастер.
Janis Gutmanis
Запастись отверткой, при необходимости открутить шурупы. Исправить перекос, прочистить направляющие, возможно плоскогубцами выровнять их.
Вызовите мастера на дом
Луня Ender
к мастеру надо обращаться
можете пригласить мастера но если двери перекосило то лучше купить новый тем более что сейчас на шкафы большие скидки недавно наткнулся на объявление Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru и увидел там отличные акции на шкафы если вас заинтересует можете посмотреть
Ozodbek Djumanov