Мебель, интерьер
Как Вам такие часы? опять же ручная работа... как думаете какова их стоимость?

Вот здесь многие говорят, что отдали бы за них мало. Скажу точно, цена будет, зависит от того где будите продавать (престижный торговый центр) и кто будет покупать ( под заказ в интерьер) . Есть богатые дядьки и тетьки, которые готовы отвалить бешеные бабки не понятно за что. Видела работы одной известной художницы, буквально несколько мазков кистью и картина стоит несколько тысяч баксов. Ничего особенного, а в пиар в свое время она вложилась прилично.
и это ужасно!
"Ручной работой" они будут считаться, если там и механизм сделан вручную, а так это называется "дизайнерские". Раза в два дороже серийных, для тех кому это понравится. Мне нет.
на ручную работу как-то не похоже.. .
до тысячи цена
Фу.
Купила бы рублей за 300-500, не больше. В детский кабинет.
туфта для борделя
Мда.... Уж лучше то розовое безобразие.. .
Про цену.. . Моя бабушка говорила: на базаре 2 дурака: один покупает, другой продает.. . Ведь есть те, кому нравится Пикассо ))) И этот товар найдет своего покупателя ))) Одно могу сказать точно: это буду не я ))
Китч.
минут не видно!! ! ерунда хоть и ручная работа !
мазня какая-то....
Их уже купили? А так цену можно любую назначать, в реальной жизни такой активный красный круг будет раздражать и такие часы мало кому понравятся.
Не обижайтесь... меня бы жаба задушила за это отдавать 8 тыс, хотя чужой труд уважаю
*****aioka*****
Эт не моя работа:))а вот розовые мои- и это для детской комнаты:)))
250 рублей если наручные
Прикольные. Согласна за них отдать около 500 р