Мебель, интерьер
за какую цену выставить покрывало, ручной работы?
Делаю на продажу покрывала! Подруга говорит что 2500 за покрывало, это мало и что я не ценю свою работу. Но на такое покрывало уходит очень много ткани и оно для покупателя выходит в 4500.

Мне нравится. Моя сестра пришла бы в восторг, она такой барби-стиль обожает.
Всем не угодишь, в конце-концов. Всегда будут покупатели, радующиеся вашим произведениям и те, кому они совсем не по вкусу.
Учитывая затраты труда, времени, ткани, я бы около тысяч 9 000 запросила.
Начните с 5т. Только нужна хорошая реклама.
Очень красиво. Я лоскутные в интернете видела по 30-40 т. р.
мне не нравится - колхозно . по интернет магазинам по ройтесь - сравните цены и качество. ткань синтетика ?
Нэля Питерс (Ванзидлер)
У Вас ситец на покрывале? Неколхозных интересно было бы посмотреть.
Виктор Синявский
Вопрос не о том, нравится вам или нет, а о возможной цене. Если нечего сказать, зачем автора обижажть пустыми рассуждениями. Я с вами не согласна.
2 года стряпаете и с ценой не определились? ..
с нормальными магазами на реализацию договаривайтесь, с такими, куда покупатель с деньгами идет.. 7 цена
Такие стоит делать разве что на заказ ..
в Средней Азии пойдут - любят пышно и блястяще.
жалко вложено много труда, в общем то далеко не эксклюзивную вещь .
Для масового спроса, нужно и ориентироваться на запросы массового потребителя со средним достатком и склонностью к практичности.
Все эти буфы после стирки сомнутся ..гладить их не получится, ткань накапливает статическое электричество.
Повторение объемного узора по наволочкам, это перегруз.
Покрывала в стиле! барби! шейте такие детские варианты для девочек играющих в прынцесс - вот вам и спрос будет и работы меньше и денег больше.
А можете сделать такое же, но из другой ткани и без оборки по периметру? Мне такое очень понравилось бы из веселенького ситца. Для загородного дома
Настёнка Якущенко
Можно такое сделать из любой ткани. И без оборки. Хозяин барин. Шьется под заказ и по индивидуальным просьбам заказчиков!
Красиво.
Ну-у-у. не меньше сОтки $ !!
Вот и выстави за 4500, если спроса не будет, снизишь.
МА -МА .звездец . вот это китч.. как на смертном одре прочла ...коменТы офигела . сколько "знатоков " "прекрасного" люди это же кошмар!!! да труд вложен и затраты есть . но это же безвкусно И колхозно
Надежда Зарецкая
я то же подумала об этом не могла сформулировать ))
Antonina Stepanian
А с другой стороны - мерзкая ткань все портит. Представьте эту же работу, но в веселеньком ситчике. Да я первая на нее подпишусь
красивое... а индивидуальная вещь - априори уже дорого...
другое дело, что клиенты нужны...
Маленькие картинки китайские с клееными стразами продают по 5 тыщ. У вас работы большой объём .
очень красиво . я бы купила тысяч за 5
очень красиво, вы настоящая рукодельница. 4500 - нормально для такого покрывала, только не каждому по карману. вам надо искать богатых клиентов.
8000, а покупатели будут!
За "наволочки" отдельно бери ну по 1000 - не меньше!
Настёнка Якущенко
Спасибо за совет!
Farxad Seitmedov
Ручная работа всегда дорого ценилась. Любой труд должен быть достойно оплачен.
Настёнка Якущенко
Благодарю, Вас за ценный совет! Приму это к сведенью!
Я думаю по времени и затратам в районе 9000 цените свои ручки!!