Мебель, интерьер

Возможно ли избавится от пыли в доме (квартире)?

Мы всегда не понимаем : откуда берется пыль, и куда деваются деньги! Как вы от нее не будете избавлятся, она будет !!!
Сергей Назаров
Лучший ответ
Если только она золотая. Если это так - никаких проблем. Рассказываете об этом по секрету соседям, всю пыль растащат.
возможно, но только на время....
Ольга Лапко
возможно, если начать регулярно убираться
конечно, пылесосом
Саид Х.
для начала пригласите кирби на презентацию
потом отдайте в химчистку или постирайте весь текстиль в доме
и завершающий этап - увлажнитель воздуха или ионизатор
поностью нет т к пыль всегда есть даже когда люди не проживают долгое время в доме а пыль есть
Полностью от пыли не избавиться - это факт, но бороться с пылью надо постоянно, особенно если в Вашем доме живут аллергики.
Ежедневная влажная уборка - это обязательно, а вот желательно ещё купить пылесос с водяным вильтром. У меня Кёрхер - я довольна. Один раз квартиру пропылесосил - и на три дня чистота!! ! Этот пылесос не только чистит поверхности, но и фильтрует и увлажныет воздух. Я эту модель и своим клиентам советую. Единственные минусы пылесоса - вес (нелёгкий аппарат! ) и шум (работает громко!) . Впрочем, выбор пылесосов с водяным фильтром сейчас широкий, так что сможете подобрать себе нужную модель и по цене, и по качеству.
Удачи!!!
можно. но обойдётся в копеечку. существуют встроенные пылеудаляющие домашние системы на уровне включил-выключил. удаляют из дома 99% пыли из воздуха. в быт пришли с предприятий для производства микрочипов, оптики и прецизионной механики.
нет, она визде. И как бы вы не убирали она всегда будет приследовать вас.
Ну если реже будешь в интернете копаться и чаще убираться, то пыли как не бывало.
Beka Klass
не ну можно но это если ты очень любишь убираться... даже если уберешься - пыль все равно появится
почаше влажной уборки!
Vasili Bazikalo
Купи КИРБИ :)
Конечно нет, и смешно с этимм спорить
Полностью не возможно
Сколь ни убирай пыль будет всегда. Тчательная и влажная уборка поможет, но все равно частицы пыли будут садиться на мебель и все остальное.
Nу можно, но это если ты очень любишь убираться... даже если уберешься - пыль все равно появится
Принципе нет, но протирать составом: стакан воды, 1 ч. л. ленора - дня 3-5 пыли не будет на мебели, зато она вся будет в воздухе
interesnij vapros, no ot pili trudno izbavitsa
Erik Zelepianis
Практически невозможно.
Можно, конечно, но на время. И потом опять все сначала. И так всю жизнь. Бесконечно...
Где-то слышала, что будет меньше пыли, если делать небольшие сквозняки, особенно хорошо летом, когда все окна на распашку.
нет..
Если очень захотеть, всё возможно в нашей жизни!
Нет!!!
Nikogda neizbavissia...
А В
Как не старайся убираться, всё равно где нибудь и останется.
невозможно
Можно, если очень нужно!
Да, можно, если завтавить ежедневно убирать домашних, например сестру
Конечно нет, сколько не убрай, она все равно накапливается.
можно
берешьвлажную тряпку и протираешь всю мебель, также раз в неделю все стеллажи, шкафы
пылесось почаще и еще полы можно влажной тряпкой каждый вечер
и пыли будет меньше
есть оди способ, антистатик, но тогда пыль скапливается на телевизорах