Мебель, интерьер
привезли стол
я расписалась в накладной, но потом увидела, что цвет не тот ...его увезли обратно ...меня мучает вопрос, а если они вдруг его не привезут, как доказать, что его не привозили ?
у меня было так! Привезли стол потом пришел сборщик и начал собирать у нашел скол на видном месте_ сказал привезут ЭТУ часть потом была царапина навсю длину выдвижного ящика! Я позвонила в магазини мне стали предлагать снова замену- я отказалась вообще от товара! Дня через 2 я забрала деньги! А У них же докладная есть по адресам- не растраивайтесь просто звоните им поочаще Чтобы про вас не забыли сразу назовите свою фамилию! а цвет вы оговаривали при заказе! Все будет хорошо!
ни как надо было сначало смотреть а потом расписыватся
остается полагаться на их советь. Да и нормальные фирмы не будут портить репутацию из-за такой мелочи. Вы ведь потом можете знакомым рассказать, те другим и пошло поехало. Сарафанное радио-лучшие любого маркетинга работает. На это большие ставки делают производители и продавцы. Не переживайте, чисто интуитивно я уверенна-привезут. Недобросовестные люди в жизни всё равно отвечают по заслугам и многие исправляются, остается надеяться что они не мелкие людишки и ради небольшой наживы побоятся портить и своё лицо и подставлять начальство и фирму. Ведь запросто лишаться работы, когда выяснится, что такое имело место быть, а не выясниться не может, т. к. люди не дураки и при выяснении обстоятелсьств и анализа сложившейся ситуации поймут, что вам резона врать совершенно нет, потому как не те масштабы хищения чтоб так изощряться! В следующий раз не теряйтесь и попросите оставить накладную у вас до обмена.
Наверное никак! надежна на порядочность только!