Мебель, интерьер
у нас маленькая ваная комната и кухня. куда и как можно поставить стиральную машину
У меня - под раковиной в ванной. Раковина тоже специальная нужна. Зато забот не знаю.
у меня тоже. Машинка стоит на кухне.
я видела у одних моих знакомых машина замурована в стене между смежными ванной и туалетом! передняя фронтальная поверхность с загрузочным люком в ванной, а задняя часть в туалете, прикрытая ДВП и заклеенная обоями как и стены, образует небольшой уступчик, для бумаги, сигарет и т. п.. . -))) 10 см - в ванной, 10см в теле стены, 10 см - в туалете!
В прихожей. Видела такие варианты, иногда ее прячут во встроенный шкаф.
перкройте коридор на кухню расширьте ванную вход на кухню сделайте через комнату так сделал мой шуряк стандартная хрущевка
квартира твоя машинка тоже куда хочешь туда и ставь хоть на стол
У меня кухня 5.2 кв. м. стиральная машина стоит на кухне. Есть стиралки под раковину в ванной.
может, заменить ванну душевой кабиной?
Андрей Пироженко
да нуууу. Иногда хочется полежать именно в ванне.
у меня тоже на кухне 6кв м
вдоль стены стир-ка, мойка, раб. стол, печка
когда ставил непомещалось, пришлось выпилить кусок подоконника, а мойку немного приподнять, чтоб борта набегали на стир-ку и раб. стол
выгадал ок. 20см, и все стало
стиралка полноразмерная
выгадал ок. 20см, и все стало
стиралка полноразмерная
у нас такая же проблема хотим выбить стену между кухней и комнатой и сделать столовую в комнате а вход в кухню и ванную перегородить и продлить ванную тогда машинка влезет в ванную и будет свободного места сколько хочешь !))