Мебель, интерьер

Вопрос дизайнером или у кого фантазия есть

Забей . Детям по Барабану, что раскрашивать .!
Руслан Гараев
Лучший ответ
у меня есть фантазия, я придумала вопрос и отвечаю: ЗЕЛЕНОЕ!!!!
на белую мебель - антик стикеры ))
на антик кровать - рамочки из белых тонких галтелей (покрыть раза на 3 бесцветным лаком, для придания прочности)

а какие еще цвета есть в комнате - обои .. потолок .. возраст ребенка пол

все таки два холодных цвета скучновато.

вы уж давайте фотку всего вместе и кровать отдельно - чтоб можно было видеть как её развеселить без вандализма ))
Ольга Юрченко
Александр Горбов Это еще проект, из существующей мебели только кровать. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/
Пока предполагается, что будут белые каркасы, фасады синие и зеленые. Из текстиля пока ничего не придумано. Обои: на белом фоне как будто нарисованные карандашами детские рисунки, потолок - натяжной с облаками. Ребенку 3 года.
Шторы или жалюзи под цвет кровати, коврик можно такого цвета. Можно покрывало на кровать из цветовой гаммы, присутствующей во всей комнате..
Ольга Аносова
Да тут нужна извращённая фантазия, что-бы из чего-то, выдумать что-то!)))
Zhuldyz Ibragim
а дальше видимо надо самим фантазировать
Кровать портить не нужно. Добавте стул, тумбу или еще что-то в стиле кровати. В Икеи полно подобной мебели. И пусть в детской мебель будет двух цветов.
Если есть точно такая же краска как вся мебель, можно взять трафорет с рисунком и краской на этой кравате по трафарету сделать рисунки на ней, можно даже мелкие и много. А если еще есть и такая краска как кровати цвет, то можно этим же трафаретом сделать такие же рисунки на стене... или еще где можно
Витя Ромасев
у меня большой белый гардероб и под антик комод (оба из Икеи) прекрасно уживаются в одной комнате.
Александр Горбов может тогда добавить еще какой-то элемент мебели под антик, чтобы кроватке не было так одиноко? )) Я хотела фасады сделать синим и зеленым - не слишком много цветов не сочетающихся?
Чего-то у меня походу не всё отображается, потому как ни вопроса самого, ничего.. . =(
Саша Ярошенко
Чтобы правильно организовать цветовое решение детской необходимо знать возраст детей, их количество, ориентацию комнаты на сторону цвета и т. д. По вашему лаконичному вопросу толкового ответа вам никто не даст.
Вот толковый сайт о самостоятельном дизайне интерьера. Почитайте, поучитесь, там много полезного о дизайне квартиры:
Не нужно перекрашивать кровать, сейчас очень часто встречается в одном интерьере мебель и разного цвета, и даже разного стиля. Я бы даже сказала, что мебель одного цвета в комнате смотрится скучно. У Вас получился стильный экспромт. Используйте это. Если мебель белая, кровать серо-коричневая введите в интерьер цвет. Можно сделать спокойные стены и добавить яркие аксессуары, текстиль. Их в любой момент можно поменять и таким образом изменить настроение комнаты. Либо можно сделать спокойную пастельных оттенков цветовую гамму. Будет смотреться супер! Экспериментируйте!