Мебель, интерьер

Доброй ночи! Как вам такой интерьер?

Да в принципе и человек с вкусом мог вполне сотворить себе :) Веселенько, симпатично.
Себе бы в спальню на оранжевые стены не решилась, но сам по себе достойный интерьер.
--
шторки как раз игривости добавляют и контраста и лампа с ними вполне вяжется, так же как и темный пол. Если эти детали убрать будет сплошное яркое, расплывчатое пятно.
Jansaia Tultaeva
Лучший ответ
Очень нравится. Такой изысканно-небрежный стилевой микс. Я бы не удержалась - и убрала симметричные прикроватные тумбы и одну из них заменила бы высоким узким комодиком или вообще колонной с лампой наверху, такой же, как на потолке
Ек
Екатерина
Зарина Талипова Окно бы тогда частично перекрылось, наверное.
Это профессионал делал? Как Вы считаете?
Вырви глаз.. . стильненько, но совершенно не в моем вкусе...
Сергей Коровин
Стены бы посветлее, можно даже этого же оттенка - на мой вкус было бы лучше, и не черные полосы на занавесках
почему то представила, что это номер в отеле, где нибудь в Европе, типа монастырских и прочих гостиниц в горах. .
на одну ночь в самый раз)
Amr Amr
не люблю красные оттенки в спальне. занавески мне кажется не в тему. и, если это супружеская кровать, одинокую женщину в картине надо заменить на красивый пейзаж или такую же счастливую пару. в остальном все прекрасно.
Шторки не в тему, по-моему...
Уютно.
Dumaju, delal professional srednej ruki. Gramotnyj, no ogranichennyj kak minimum zakazom - "ujutnaja ostinica".
Tasha
Похоже на гостиницу. Тумбочка выбивается из интерьера -она другого стиля.
Лучше, чем у многих!! ! Даже, я бы сказала, что такого нет ни у кого! Если хотите немного критики - то убрать прикроватные тумбы обе и подумать о другом потолочном светильнике. То есть оценка "пять с минусиком"
K.o. ***
мне больше нравится такой
Василий )))
профессионал такого не мог сделать я думаю...
Алёна Какушина
Имеет место быть.. . но не мой вкус...
Я бы сделал цвет менее ядовитым, пастельным и шторки на окнах явно не в тему, гораздо изящней смотрелись шторы "маркиза" , я бы вышвырнул такого "спеца" еще на стадии картинки, а ну и светильник там тихий ужас ощущение что кто умер и поэтому повесили вуаль
Андрей Малий
Уютно!)
Не впечатлил. Слишком ярко, шторы какие то странные, люстра непонятная - вообщем, не мое это..
красный цвет мне кажется не очень подходит для спальни..
Telegey Sagynalieva
Если рассматривать как гостевую спальню или гостиничный номер на отдыхе, то очень даже симпатично, но как личную спальню, то мне нравится другой стиль.
меня смущают шторы)) а в общем и целом очень даже не плохо
в целом уютно, но на мой взгляд делал непрофессионал: собраны вещи разных стилей: шторы в стиле моджерн (наверное, я в стилях не разбираюсь сильно) , классические византийские тумбочки и яркие стены кторые подошли бы под современный интерер хай тек)) ) я бы оставила тумбочки, , стены под стать им в спокойном (это всетаки спальня) бежевом или другом светлом цвете, нежные светлые шторы.. . люстра норм
На мо взгляд, интересные детали, но они как-то нелепо смотряться в таком сочетании, люстра и цвет стен - совершенно не вяжуться в кучу, какие-то странные полосатые шторы необычной формы.. . Ну незнаю, больше всего мне нравится "кровать-тумбы-и все что на тумбах" и яркие стены, это по мне!
Люстра не вписывается, зеркало надо больше. у кровать коврик с длинным ворсом на ламинат прям надо бросить. а в целом пойдет, хотя цвет стен не для спальни.
Слишком нарочито и безвкусно! В дополнение к кричащему цвету комната выглядит как приманка для сороки...
не в моем вкусе
даа жить можно