Мебель, интерьер

какой фирмы ваша мебель в доме и довольны вы ей?

У меня мебель разных производителей. Что то есть из Икеи, комоды их мне нравятся, а вот диван оказался не очень хорошего качества, вроде кожа, но за 3 года использования совершенно потерял вид, облез, вот думаю, что надо перетягивать заново, спальни китайские фабрики Art line, очень нравятся, но дешевыми назвать из не могу, кухня под заказ, тоже нормальная, стулья немецкие недавно купила, пока без нареканий, а еще у меня есть диван и два кресла - югославские, им уже 20 лет, так до сих пор, пардон, хоть бы хрен, еще столько же простоят, и дизайн до сих пор актуальный
Андрей Задворный
Лучший ответ
фирмы не знаю из белорусии
Arnas Ciuvas
У меня разных фирм мебель. Чем то довольна чем то не очень)
Икея - стоит нормально
Ольга Полякова
Очень довольна, мебель итальянская, правда, довольно дорогая
а хрен его знает чья она - но стоит и мне нравится!
Фирма - что увижу, понравилось, то и покупаю. Довольна.
столплит.
Моей. Я любую мебель даже готовую перекраиваю как считаю нужным под свой вкус. Очень часто это далеко от оригинала.
Моя мебель фирмы "Made in SSSR" и она уже вся погрызана кошками и разваливается) НЕ доволен
на заказ. доволен
Шатура- очень красиво особенно спальня!
Вера Демидова
на заказ. АртСтройСервис. Довольна. Все по моему. Уютно и удобно.
Роман Богуш
нетуу нее фирмы. Под заказ делали
У меня старая мебель и она очень удобная
Икеа. Мне нравится, но она еще новая)