Мебель, интерьер
Стоит покупать посуда мойку, с ней такой же геморрой с установкой, как с элктро плиткой и много химии она жрет?
У нас эл. плита со встроенной посудомойкой, никакого гемора при установке не заметила-работает от одной розетки, подключение по воде и на слив заняло у мастера минут 20. Жрет немного-1 таблетку на кучу посуды.
с посудомойкой живём уже лет.... цать :) и не представляем как раньше обходились без неё...
Я считаю, что эта вещь необходима в быту, когда в помещении проживает много людей. А для семьи из четырех-шести человек она совершенно не нужна, если нет заболеваний рук.
а я себе жизнь без нее любимой не представляю.. . запускаю почти каждый вечер.. . нас двое...
Включаю только на ночь и то очень редко, ненужная вещь, на мой взгляд.
если задача экономия ..да она экономит воду.. время .. хуже от неё не будет
Если семья большая, то с ней намного удобнее. А если человека 2-3, то она не нужна совершенно. Химии жрёт не много, но занимает место на кухне. Некоторым её просто некуда поставить.
дружище, снимаю квартиру ...имеется посуда мойка, но ниразу не пользовался.... думаю руками быстрее.... а гости сами любят за собой убрать
Категорически за посудомойки. Даже если семья из одного человека. Но вопрос явно от человека не очень обременённого мытьём посуды.
нафик она нужна? всю жизнь мыли руками и ничего не померли.. . есть деревни где до сих пор греют чайники, таскают воду с калонок и моют в тазиках, а тут уже и водопровод, и вода сразу горячая, неужели так трудно??
Если так рассуждать то и вообще мозги не парь этим!
Приобрела для своего дома посудомойку, рада, семья 4 человека, ( 3 мужчин в доме) прихожу с работы последняя, раньше раковина всегда была полная грязной посуды, но как только приучила всех складывать грязную посуду сразу в машину, все проблемы закончились. Пришла, таблетку химии заложила, кнопочку нажала и пошла к компу. С водой экономия, а уж с нервами и временем ни что не сравниться. А посуда блестит как новая. Я рада что купила и друзьям своим всем советую. К этой машине привыкаешь так же быстро как и к стиралке автомату.