Мебель, интерьер

какие диваны в моде? с креслами, без них или угловые?

в моде качественная, комфортная мебель, в принципе как и всегда. мне нравятся и угловые (если размеры комнаты позволяют) и еврокнижки. Кресла из моды не выходили, но и они разные бывают. Всё зависит от интерьера.
Людмила Соколова
Лучший ответ
Все что покупают в погоне за модой - выходит из моды через пару лет ..
к тому же если хотите все как у всех - то радости такой дом не принесет.

выбирайте сначала стиль комнаты (какой нравится) а потом уж подбирайте или заказывайте мебель.

у оргиналов модны сейчас - подиумы !! используют и как площадки для посиделок и спальные места.

у людей с претензиями на вкус и небедность .. популярна вечная классика !! красота прованса .. барроко фьюжен
для победнее - шебби шик.

вы лучше смотрите картинки интерьеров и подбирайте стиль.
среди дизайеров и вообще людей с творческой жилкой модны эксклюзивные предметы мебели - переделки старого.

даже новую мебель из Икеи порой берут в качестве базы для преобразований.
в моде то, что в вашу комнату встает лучше :)
Мне нравятся угловые, но тут еще надо учитывать габариты комнаты.
Анна Савченко
сейчас в моде диваны без лишних заморочек. аскетичные такие. если в гостинную-то можно вообще с деревянной спинкой взять.
Elcin Semedov
целиком и полностью согласна с Ветрой, особенно понравилось переделка старого - это шик и очень интересно, но.. дорого ( если купить антиквариат и отдать полностью в обработку... ) Зато эксклюзив!

и про моду всё верно сказала
Бормачова Таня
Те что вам понравятся - те и берите)) ) А мода... пусть догоняет
Bayan Ermekova
угловые
Kenneth Mccormick
угловые)
про мебель говорить в моде как то неправильно, смотря какой стиль и нтерьера у вас и конечно что бы вам было удобно.