Мебель, интерьер

желтый цвет в детскую, подойдет?

Кристина Пушко
обычно розовый делают... жёлтый как то не очень
Денис Савчук
Лучший ответ
Подойдет. Может быть эта музыка придаст вам больше фантазии, ваши ассоциации "Детские игрушки"
Роза Рахметова
Farukh Official
Можно, только не ядовитый. Спокойные оттенки хорошо подойдут.
По-моему, отлично. Солнечно и вполне в стиле детства
Vik Vs
Прогуглите в картинках
yellow nursery для вдохновения
Анечка Абрамс
Да, вспомнила я своё детство по совету Надежды Воронковой.. . Как безлико и тускло мы жили, красивых обоев не было, а как нам хотелось. Мы с сестрой красили лампочку акварельной краской чтобы при включении света комната стала ярче. Конечно жёлтый подойдёт, солнечно и позитивно, только выбирайте не сильно яркие оттенки
Зависит от того какой оттенок желтого хотите применить, в каком количестве, сколько лет ребенку и какого цвета мебель, пол, дверь, какого размера детская и какая у нее освещенность.

только не ядовито желтый
А вы сами сможете в желтой яркой комнате жить? Спокойные, ненавязчивые, вспомните свое детство, есть ли у вас ассоциации с цветом. И какие они.
Макс М
желательно спокойных тонов - зеленый, голубой - все горячие тона возбуждают мозг ребенка, а ему же там спать! Розовый и красный - только в гостиную. Желтый, кстати, перебивает аппетит.
Yanch
смотря какой ребёнок если мальчик то тёмные оттенки например как: синий, голубой, зелёный или ЖЁЛТЫЙ! Но если вам нравится розовый, а у вас сын то конечно розовый не подойдёт! А если у вас девочка то жёлтый как раз подойдёт к цвету белой мебели, ведь белый со всеми вещами и предметами сочетается, если у ващей дочки характер мягкий, то конечно в её комнату подойдёт розовый цвет, но в наше время если ребёнку лет 13-14 то ему хочется чтобы у него обои были чёрные или синие! Поэтому, родители говорю вам по теме что жёлтый подойдёт и девочке и мальчику!
Dana Abdusattar
Кристина Пушко Мы уже повторно обои переклеили пока вы ответили)
Если у вас девочка, то можно желтый. Только не ярких оттенков.