Мебель, интерьер
когда вы елку убираете, может кто-то ещё не вынес?
у меня в 2003-м до 10-го апреля стояла. ветки одни остались. зато память о ней до следующего нового года из ковра вылезала.
Ёлку в гостинной разобрали после Крещения, а на кухне до сих пор стоит икебана из еловых веточек с шишками и свечами - поливаю, жаль выбрасывать.
Убрали 15 января.
После крещения убрали.
Ёлка на новый год, по мойму идиотизм. Зачем она нужна если всё равно выкидывать?
у меня искусственная, но я до сих пор не могу ее убрать - руки не доходят!
Я вынес, а зря Китайский новый год без елки встречал, а скоро доПетровский новый год (1марта) потом языческий и т. д.
у нас ёлка стояла до14 января, я думаю достаточно
15 января, сразу после всех праздников.
У нас до сих пор стоит! Правда искусственная и уже без игрушек!)))
Да зачем выносить не последний же Новый Год!
мой брат выносит в марте
19января 2009года
мы всегда ёлку выносим 1 февраля. так как у меня день рожденье 30 января и ёлка должна быть, ибо там подарки находишь. это уже семейнная традиция!!!!
Убрал на следующий день после крещения, а зря видно.
Здесь только узнал, что еще и допетровский новый год с ней можно было бы встретить.
подружка вчера с шестого этажа с балкона выкинула....
Я ёлку января 15 убрал