Мебель, интерьер

Скажите пож мнения по поводу кожаного дивана, стоит ли покупать... +и -..удобно ли на нём спать? спасиб...

Александр 1
В пользовании уже 7 лет. Светлый, угловой.
Зад может к нему прилипнуть лишь в одном случае: или когда он силиконовый или когда кожа на диване искусственная. А натуральное к натуральному ...Оно ж натуральное, гигроскопичное.. . Ну или пишет об этом тот, кто никогда на качественной коже не сидел.
Проблем с уборкой никаких - протер, почистил пенкой и как новенький. Текстильный же диван через два месяца эксплуатации становится кладбищем всего, что вы с улицы принесли на одежде. Плюс домашняя пыль, случайный чай, кофе, сок и липкие детские руки. Химчистка каждые полгода.
Следов и провисаний нет, просто набивку нужно качественную выбирать. Короче, проблема у меня со временем выявилась только одна: за семь лет мне просто надоел интерьер. Скоро буду менять, отправлю его на дачу, а себе куплю новый, но только кожаный
Константин Ничипоренко
Лучший ответ
и.. . на нём неудобно-жопа прилипает.
Это.... офисная мебель, прощай уют
Denis Bocharow
Иван Асеев ничего подобного.
1000 раз думали, но всё же отказались. Боюсь, что от жопы будут оставаться вмятины, кожа ж имеет свойство растягиваться, боюсь, что в духоту будет голое тело приставать к коже, хотя если есть кожаный диван, то есть и кондиционер в квартире.
Александр 1 зато там не будут всякие мандовошки водиться и клещи....вот как спать нинаю,удобно ли или нет
я заказала. скоро доставят. тканевый хотела, но передумала. слишком много шерсти от кота остается и пачкается сильно.
Алмаз Заббаров
Александр 1 у меня тоже два кота))))а драть его не будут,вот вопрос)старый весь в лохмотья превратили края)
Удобно, даже очень. Постель не скользит, чистить удобно, пылюки никакой. У нас на даче уже второй год стоит, все хорошо пока.
G;
Guzik ;d
Очень красиво смотрится, спать удобно, да и пыли никакой:)) мне нравится (большой, угловой, белый:)))
Александр 1 вот и я хочу угловой...но столько услышала,что и холодно и скользит бельё...задумалась
А вы что, на нем голой жопой сидеть собираетесь? Нормальный диван, бери!
Ирина Ражева
Александр 1 нет канешно...мне для житья)