Мебель, интерьер

как вы думаете, где лутше жить в деревне или в городе?

на своем хуторе
Оксана Шаймарданова
Лучший ответ
я живу удачно: на краю города, автобусы ходят, и есть куда пешком прогуляться, снабжение отличное,  квартира с удобствами, в микрорайоне дорожки метёны - чищены, зелени полно, газоны стрижены, всё рядом: налево - город, все его рестораны, аптека
и концертный зал, стадионы и школа, направо за дорогой - поля.. . прямо - - огромный парк, а в 15 мин езды залив, в 40мин - Чудское озеро
если деревня как город, то можно и в деревне, но человек проживший в деревне, попробовав жить в большом городе рвётся в деревню и наоборот, проживши в большом городе будет просто мучиться в деревне...
Лучше жить в деревне, подальше от больших городов, где сейчас проиходит деградация населения, поэтому чем дальше от этих Садомов и Гамморов тем лучше. К тому же деревня дает независимость от всяких супермаркетов, продуктов с ГМО и прочего дерьма, которым пичкают горожан.
Овез Багшыев
луЧЧЧЧЧЧше!!!
в деревне возле города - отличное сочетание
В пригороде....
Zebra Yo
в крупном городе больше возможностей и опасностей
В деревне спокойнее, а в городе зато работа есть и получают гораздо больше чем в деревне
Руслан Плетнев
Посмотрите фильм "Юрьев День"
Natalija Ljapina
Для меня в деревне, но в комфортном доме. . Сама из мегаполиса, сбежали год назад оттуда в маленький город. , очень жду, когда переедем в дом.