Мебель, интерьер

А как живут люди в Вашем городе, у всех ли дома с удобствами? Вы довольны своим жилищем?

Я выросла в квартире со всеми удобствами, наивно полагая, что само слово "квартира" предполагает наличие удобств. На втором курсе случайно попала в гости к сокурснице, долго приходила в себя после этих "гостей". Полуподвальный "цокольный" этаж (один плюс - дом кирпичный) , коридор метр на метр, из него вход в кухоньку 2на2, из нее - в комнатушку, в которой они жили с мамой и братом. Колонка с холодной водой во дворе, туалет типа "выгребная яма" в углу дворика. Два этажа по 4 квартиры. Увидев мое потрясение, девочка объяснила, что эта "квартира" - максимум, на что хватило маминых сбережений, когда они сбежали от пьющего и бьющего отца. Район Центрального вокзала. На некоторых участках такие домишки снесли и построили хоромы. Вот так и соседствуют нищета и богатство (по крайней мере, на постсоветском пространстве именно так).
Инна Слободяник
Лучший ответ
По-разному в Москве живут, от коммуналок до замков.
Таки частные дома далеко не все с удобствами.. . в квартирах старого жилого фонда есть дома только с холодной водой и унитазом...
Валера Ким
По-разному живут, наверное.. я лично довольна. ПлачУ только много.
а у вас в городе в туалет с дыркой ходят как в деревне?
хорошо у нас живут. .
"все в том городе богаты,
изоб нет - везде палаты"
А. С. Пушкин...
Виталий Артюхов Увы, увы... У нас в центре города полно развалюх без элементарных удобств, и там тоже живут люди. Читая вопросы про тараканов, вшей и клопов, интересуюсь ситуацией по стране.
с ужасом узнала, что в нашем городе ещё есть коммунальные квартиры!
По разному, кто как может, тот так и живет.. . Я довольна, квартира маленькая, но удобная и главное СВОЯ.
я не довольна... мыть много))) а люди по-разному живут...
Юлия Иванова